img

Городской Центр Недвижимости

Рейтинг: 2.8 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Городской Центр Недвижимости

Сервисы:  реализация и приобретение в Подмосковье жилищ, участков, коттеджных местечек, квартир. Сервисы сообразно Ипотеке.

Контакты

Адрес: Маршала Тухачевского улица

Телефон: +7 (495) 649-86-38 (9:00 - 21:00 по будням, 9:00 - 19:00 по выходным дням)

Отзывы о Городской Центр Недвижимости

Оставить отзыв

Выражаю огромную благодарность сотрудникам ГЦН -  риэльеру Г...й О...е В...не и юристу И...й Л...е И...е за высокопрофессиональную работу. Мы не могли продать свой дом с участком в течение 10 лет, менялись риэлтеры, менялись кампании, но результат был нулевой. Наша ситуация была очень сложная, но О...а В...на и Л...а И...а,  используя свой опыт, знания и желание нам помочь, в сравнительно короткий период нашли нам покупателя. О...а В...на, Л...а И...а. Большое вам спасибо от меня и моих детей. Успехов вам, здоровья. М...ва И...а Н...на

Всем доброго времени суток!  Нашел этот портал как нарвался на этот типа "центр". В подробностях: Нашел объявление о продаже дома в интересуещем меня месте, вижу что объява аж более полугодовалой давности. Решил позвонить и узнать об актуальности данного объявления. Звоню, отвечают мол агент С...й занят и не может ответить, оставьте свой номер он перезвонит. Я снова задаю изначальный вопрос: это объявление у вас базе есть, оно актульно? В ответ: да да, все в силе. Ну оставляю свой номер. Через день звонит агент мол все ок! Ну я снова с тем же вопросом: точно ли это объявление? Прям предчувсвие какое-то засело. В ответ слышу уже не очень уверенное да.. и тут же предложения примерно похожие посыпались! Разговор закончился ничем, Агент занят оказалось в ближайшие дни.  На следующий день позвонил знакомым и попросил сгонять глянуть, если они знают где это (если узнают по фоткам). Удача, оказалось на соседней от них улицы. Они заехали и узнали от новых хозяев, что уже всё продано в том же 2016 году осенью за сумму меньше в 700т.р., чем указано в нынешнем объявление.  

Мы со своей семьей продали квартиру и решили преобрести участок для постройки дома. Наткнулись на объявление best homes. Позвонили, посмотрели участок. Нам все понравилось. Приехав в офис познакомились с директором (очень приятный и вежливый мужчина), а так же с человеком который будет сопровождать сделку К...ин А...й. А...я хочется отметить отдельно. Не только приятный в общении молодой человек, но и очень компетентный в вопросах недвижимости. Многое объяснит, подскажет, бескорыстно даст совет. Он выдающийся специалист. Очень повезло,что судьба свела с таким хорошим человеком. Спасибо Вам.

Нашел объявление о продаже своего дома на их сайте. Цена занижена. При этом уже больше года как н с кем из их компании не общался. Позвонил им, оказалось, что некий И...рь мой менеджер, и он сейчас мне перезвонит, чтобы всё уладить. Уже неделю жду от них звонка, объявление так и не снято. До этого разговаривал со знакомым риэлтером, она дае не зная ситуацию, сказала, что есть такие компании как Городской Центр Недвижимости, которые воруют объявления и выдают их за свои. Такая работа называется М...чество!

Мой отзыв негативный. Имел неосторожность приобрести земельный участок, который продавался через эту Контору. При оформлении сделки специалисты Конторы убеждали меня в безупречности подготовленных документов. Сделка в августе 2014 прошла благополучно. Спустя месяц, при получении разрешения на строительстве в Москомархитектуре получил отказ из-за наличия серьёзной кадастровой ошибки ( сдвиг границ участка). При подготовке документов юристы Конторы почему-то об этом меня не предупредили, хотя как я потом узнал на карте Росреестра это легко проверялось. Я обратился в Контору с единственной просьбой - подскажите, что мне делать в такой ситуации , просто окажите правовую помощь ( деньги я буду платить сам). В ответ- тишина! Прошло пол-года я пытаюсь самостоятельно ( практически вслепую) решить возникшую для себя проблемму. Пока не получается. Этот комментарий для тех, кто возможно рассматривает вопрос о сотрудничестве с упомянутой Конторой. Как рассматривать мой случай - некомпетентность работников или злой умысел? - для меня не имеет значение. Проблеммы всё-равно потом решать вам, потенциальные клиенты.

ПРиходилось сталкиваться с работой нескольких риэлторов. Не могу похвалить ни одного из них. Всегда возникали проблемы. Но вот в Городском Центре недвижимости эти проблемы решаются все же быстрее, и менее эмоционально. Так что в целом работой Компании мы довольны. 

Компетентная и профессиональная компания. Помогли со всеми юридическими вопросами, сделка прошла гладко) Был небольшой скандал в банке (по вине банковского сотруднка), но все закончилось хорошо (спасибо На....е). В общем, молодцы, очень помогли.

Спасибо центру недвижимости за работу! Особенно агенту Ге....ю и юристу Ев....ю. Три года продавал свой дом! За это время цены упали значительно, обратился бы раньше, не потерял бы столько денег. А они нашли покупателя всего за месяц! Пришлось повозиться с документами + ипотека была, но все разрулили и теперь буду покупать дом в Греции. Огромносе спасибо!

Добрый вечер. Хочу поделиться своим впечатлением о работе данного агентства. Хотела приобрести земельный участок в поселке Томилино. На протяжении 2-х недель и на мою просьбы выслать мне документы и встретиться с собственником, каждый день отвечают завтра, но при этом попросили залог за участок в астрономическом размере 300 000 рублей. Более того пообщавшись с соседями по данному участку выяснилось, что его собственник находиться в розыске и участок уже продают на протяжении года. Одно слово - мошенники! Будьте осторожны!

Доброго времени суток! От работы компании осталось ужасное впечатление. В базе компании очень много несуществующих или давно проданных объектов выставленных как активные! Это сделано для того, чтобы клиент им позвонил. А дальше они взяв Ваш номер, начинают "обрабатывать" мозги подбором альтернатив. Потерянное время, некомпетентные в сфере нежвижимости сотрудники! 

Хороший офис. И всё. Сотрудники не осведомлены ни о том, что продают, ни о документах. Внутренние правила идут вразрез с законодательством России (в-частности, агентство отбирает подлинники документов на собственность, чтобы вы не могли распорядиться своей недвижимостью, якобы для обеспечения получения своего процента). Не профессиональный подход к переговорам и всему тому, что предшествует сделке: показы, пакет документов на недвижимость, проверка чистоты объекта. Проценты со сделки совершенно не отрабатывают.

Компания дрянь, хотят лишь содрать свои проенты, а остальное  трынь-трава, ничего никому не объясняют, не утруждают себя показами, лишь бы продать за копейки и забрать свои проценты...Особенно плохо работают с подмосковьем. Вообщем сами продавайте рЫбътки!!!

Лучшие компании