img

Бонанза-сервис

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Бонанза-сервис

  Сервисы:
- Починка сотовых телефонных аппаратов Nokia, Motorola, Philips;
- Реализация аксессуаров.

  Главная область деловитости - починка и гарантийное сервис мобильных телефонных аппаратов эталона GSM, телефонов, коммуникаторов. Созданные неповторимые сервисные технологии разрешают воздавать большая часть запросов Покупателей фирмы в необходимые сроки и с достоверным качеством.

Контакты

Адрес: Бориса Галушкина улица

Телефон: +7 (495) 683-35-25

Email: [email protected]

Отзывы о Бонанза-сервис

Оставить отзыв

В сервис меня направили из салона АО "Связной Логистика",  на проведение экспертизы, купленного у них смартфона. Приехала в сервис 02.11.2016 г., номер талона был В 016 (если не ошибаюсь). Приняла меня девушка брюнетка в первом окне, потом рядом сидящая девушка (тоже брюнетка). В обращении со мной они общались с насмешками, спорами, о заявленном мною браке товара, будучи не являясь экспертами, сказали что примут в ремонт, но вернут мне товар в том же виде. На просьбу пригласить специалиста по ремонту ответили отказом. Та, что второю отвечала на мои вопросы (миниатюрная брюнетка во втором окне) по непонятным мне причинам употребляла в обращении ко мне неуважительно "девочка".Обе девушки (о которых выше было сказано) слушали крайне не внимательно, отвлекаясь на посторонние разговоры, в том числе флиртуя с клиентом-мужчиной на тему о своей внешней привлекательности.Уровень сервиса в плане обращения с клиентами очень низкий. Впечатление, что попал на какую-то беспредметную дискуссию девочек во дворе, а не лиц при должности. Желание в принципе что-либо отдавать им на ремонт отпало напрочь, доверия нет!

В результате падения у моего  телефона Huawei Ascend P6S разбился экран. На работе устройства это не сказалось и на протяжении примерно 3-х месяцев я продолжал пользоваться устройством. Но вид разбитого экрана несколько портил вид устройства и я решил заменить экран. Обратился в авторизованный производителем сервисный центр "Бонанза-Сервис" по адресу г. Москва , ул. Бориса Галушкина, д.17. Телефон передал на диагностику, которая, со слов приемки, должна была выявить все повреждения телефона для получения полного перечня зап.частей, нуждающихся в замене. По результатам диагностики мне сообщили, что в замене нуждается экран, озвучили цену и получили мое устное согласие на ремонт. По прошествии около двух месяцев ремонт был завершен. При получении устройства из сервиса я обнаружил, что задняя крышка неплотно прилегает к корпусу. В ответ на мое замечание сотрудники сервиса объяснили мне, что в результате падения были повреждены защелки крышки. На вопрос почему этого не показала диагностика, призванная выявить все повреждения получил ответ, что диагностировали только повреждения экрана, так как только на это была заявка клиента. Оставил телефон в сервисе на замену крышки за счет сервиса (так мне было озвучено). Примерно спустя неделю при очередной попытке получить телефон из сервиса крышка прилегала плотнее, но по-прежнему были заметны неровности прилегания (для себя сделал вывод, что крышку не поменяли, а просто придали более товарный вид (судя по всему вклеили - телефон был щедро обмотан резинками), решил закрыть на это глаза так как общение с сотрудниками сервиса и постоянная необходимость доказывать, что я не осел не доставляет удовольствия). При дальнейшем тестировании устройства выявился еще один недостаток, которого до передачи устройства в сервис не было - перестала работать связь на сим-карте во втором слоте (именно связь, оператор, сим-меню работают и как позже выяснилось связь тоже работает, но только в непосредственной близости к базовой станции) - ответ сервиса гласил, что снова нужна диагностика. Оставил устройство не диагностику. Результат диагностики - неисправность материнской платы, вызванная падением (все тем же, что привело к повреждению экрана, а также ранее незаметным повреждениям задней крышки и материнской платы). Необходима замена - заявил мне сервис. Общая стоимость ремонта превышает стоимость устройства поэтому от замены материнской платы отказываюсь и забираю устройство "как есть". Общаясь с коллегами услышал положительные отзывы про другой сервис расположенный неподалеку, решил обратиться туда с целью диагностировать неисправность, появившуюся после ремонта в авторизованном сервисе  "Бонанза-Сервис". Результат - "не хватает коаксиального кабеля". Т.е. в авторизованном сервисе  "Бонанза-Сервис" потеряли кабель и официально назвали это повреждением материнской платы. Желания снова обращаться в авторизованный сервис  "Бонанза-Сервис" у меня нет, обращаться к ним = себя не уважать. Рекомендую обходить этот сервис стороной.

Хамское отношение! Приемщица в 2-х словах делает 4 ошибки!!! А потом обвиняют клиента в том, что он предоставил недостоверную информацию и не отдают телефон, типа докажите что вы И...ов, а не К...ёв, а то наша приемщица вас так записала в квитанции. Оператор Ю.. вообще сомневается в адекватности звонящих клиентов, требующих возврата незаконно удерживаемого аппарата о чем откровенно сообщает.

Никогда не обращайтесь в этот сервисный центр. Ничего там не делают, отношение хамское. Два раза по гарантии сдавал телефон, и оба раза его возвращали обратно, сказав что он исправен. Этот центр просто го...но!!!

Ужасный сервис, вернули телефон с царапиной на экране, ремонтировали камеру бракованную. На все вопросы говорят так и было, к ним претензии не принимаются. Все кто обратится в сервис, проверяйте телефоны после ремонта досканально.

ужасный сервис, хамское отношение. Сами же криво вставили сенсор при замене по гарантии. И теперь не хотят его поставить обратно за свой счет. Сылаются на формальные причины и сроки. И при этом хамское общение по телефону.Требуют деньги за устранение своего же косяка. Никогда туда не обращайтесь.

Лучшие компании