img

ООО Нордвик

Рейтинг: 2.3 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор ООО Нордвик

Контакты

Адрес: Волоколамское шоссе

Телефон: +7 (495) 203-12-02

Email: [email protected]

Отзывы о ООО Нордвик

Оставить отзыв

напишу как эта Шара...ка построила мне дом! Несущий столб должен был быть закрыт хотя бы на уголки! Пожалели- нет Не знали ничего в строительстве!!! Несушая стена держалась на 4х гвоздях! Ростверг по сваям с запилами- запил в ПОЛБРУСА! Пошли перекосы, дому и года нет!!! ЕЩЕ АФИГЕЕТЕ-СВАИ ВБИТЫ 1 ГВОЗДЁМ!!!!Не буду говорить о щелях- там вообще дикий ужас. Вот такой домик мне построила данная бригада Нордвик. Кстати я не раз попадал на их авансы и переделки, которые они нифига не устранили, а бабки забрали!!! Короче погнал их в шею, до кровли слава богу не дошло. Переделывали всё за этими ХАЛТУРЩИКАМИ!

В том году строили нам каркасный дом. Построили незавершенный первый этаж. Дом полностью собирался из черных саморезов. Мы вызвали выездного специалиста, Только после его визита они соизволили сделать укосины! Причем т к бригада по русски не понимала, он даже нарисовал им и показал как это делать. Укосины из дюймовой доски впиливаются и в верхнюю и в нижнюю обвязку. В верхнюю впилены были, в нижнюю нет. Специалист, приехав второй раз сказал сразу, отказывайтесь от таких строителей. Никчему хорошему это не приведет. Дом рухнет, еще не дай бог дети потом провалятся ! Никаких даже элементарных навыков у них нет. Отказались. По его совету новая бригада полностью переделала нам дом! Правда мата на Нордвик было много! Не советую никому этот Нордвик. Построят дом, потом будете жить как в страшном сне! Труселями не отмахаетесь!

Компания "Нордвик" справилась с задачей отлично! Команда, во главе с А..ем, проявила себя очень профессионально, освободив мне время для собственных дел. Работали быстро и слаженно. Качество работ по фундаменту на высоте, буду заказывать им остальные работы.

По поводу данной компании Нордвик- НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Мой ВАМ совет. Внесла предоплату 50%, отработали 1 день какие-то непонятные люди и уехали. Деньги возвращать Богатырев и его компания Нордвик не собираются. Всё только через суд! Будем судиться конечно!

По поводу данной компании НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Мой ВАМ совет. Внесла предоплату 50%, отработали 1 день какие-то непонятные люди и уехали. Деньги возвращать Б..в и его компания Нордвик не собираются. Кинули многих заказчиков на деньги. Всё только через суд! Будем судиться конечно!

Встретились с представителем компании Нордвик, заключили договор на строительство стен дома из профилированного бруса, под усадку. В течении недели приехали бурильщики свай, сделали пробное бурение, выбрали требуемую длину свай. Через два дня привезли сваи, завинтили. Ещё через несколько дней привезли пиломатериалы и начали строительство. Я не специалист, но насколько я могу судить – строительство вели качественно, для крепления обвязки использовали толстые скобы, проложили гидроизоляцию и т.п. Сруб с крышей был готов за месяц. При подготовке договора предлагали разумные меры по оптимизации цены. Например, предложили использовать более тонкие сваи вне несущих стен, под легкие перегородки и т.п. На моем участке не было условий для проживания, так что строители создали себе их сами, обустроив для проживания мой щитовой домик. Привезли и установили туалет. Проект дома был составлен на множестве листов, на которых были расписаны все венцы, по согласованным параметрам: высота стен, потолков, угол крыши и т.п. В целом я доволен результатом. Дом выглядит крепко и добротно, стены ровные, материал качественный и красивый. Не исключаю дальнейшего сотрудничества с компанией по отделке дома, строительству бани и т.п.

Внимание!!! Ищу всех пострадавших от организации ООО”Нордвик” инн 77...39..2, сайт https://no...y.ru/konta...ml для коллективной подачи в суд иска по факту мошенничества! Все пострадавшие пишите на эту почту! [email protected]

ООО «Нордвик» (ИНН 77...39..2) Основная деятельность фирмы получение предоплаты, на остальное они не сильно рассчитывают, если повезет еще стрясти, то и хорошо. Сразу после получения предоплаты деньги выводит директор (Е...в А...р В...ич) себе на зарплату, долю соучредителю Б...ой Н...е А...не и выдает долю "прорабу" Б...ву А...ю А...чу (он же исполнительный директор, он же прораб, водитель, строитель…) и дальше уже только его проблемы как и кого он наймет на стройку. В его интересах нанять подешевле. Договор фирмы это обязательная предоплата, отсутствие сметы, графика работ, ответственность Заказчика за инструмент, пени в случае простоя, а также обязанность Исполнителя присутствовать на площадке и обязательство Заказчика кормить, поить, обеспечивать лопатами, нивелирами и экскаваторами. Инструмента у строителей нет, только арендованный, так что приготовьтесь что вам выставят дополнительный счет на аренду всего чего только смогут представить, как и на разгрузочные работы, которые тоже нигде не прописаны, но счет будет обязательно. Вешают лапшу о русских строителях, на деле узбеки, которые способны выполнять только черновую работу (копать, месить…) ни о какой качественной работе и не думайте. После первого же косяка на стройке, команда вместе с прорабом свалили, переделывать отказалась, деньги за последующие этапы не вернула. Шарашкина контора, никому не советую обращаться. Если есть вопросы, пишите в личку.

Лучшие компании