img

Александровские терема

Рейтинг: 1.8 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Александровские терема

Сервисы:
- Здания из бруса;
- Парилки из бруса;
- Основание дома;
- Бытовки;
- Септики.

 

«Александровские Терема» вот теснее некоторое количество лет занимает крепкое состояние на базаре возведения древесных жилищ из профилированного бруса. Профилированный брус сейчас считается очень знаменитым который был использован, как скоро намечается стройку древесных жилищ сообразно личным планам для пригородного участка. Фаворитные дачи и дачные дома строятся в кратчайшие сроки из естественного, экологически незапятнанного и долговременного который был использован. Расценки продаж жилищ и бань из бруса совершают их легкодоступными для семей со средним достатком, жаждущих выстроить жилое пристраивание на пригородном участке.

 

Как добраться:
Методика проезда публичным автотранспортом:
м. Анино, вывод из крайнего вагона. Дальше 500 метров движемся синхронно Варшавскому шоссе сообразно течению в область. Никак не доходя по поста ДПС, поворачиваем на преимущество к тех.центру Варшавский. Движемся напрямик сообразно дороге по Наркологической клиники. Сходу как кончается забор клиники. Станет КПП воинской доли.

Методика проезда на каре.
При перемещении из центра сообразно Варшавскому шоссе:
Никак не доезжая по поста ДПС поворачиваем на преимущество к тех.центру Варшавский (либо к МРЭО ГИБДД). Движемся напрямик сообразно дороге по Наркологической клиники. Сходу как кончается забор клиники. Станет КПП воинской доли.

При перемещении сообразно внутренней стороне Кольцевая автодорога:
Проезжаете перед Варшавским шоссе ( никак не поднимаясь в град). Дальше чрез 200 метров станет АЗС (велеречиво- зелёная). Поворачиваете к ней. Дальше движетесь сообразно дороге 300 метров вдоль бетонного забора (он станет с левой стороны от вас.) Из-за забором станет 2-ух этажное красноватое сооружение МРЭО ГИБДД. Сходу как кончается бетонный забор. Станет КПП воинской доли.


При перемещении сообразно наружной стороне Кольцевая автодорога:
Проезжаете перед Варшавским шоссе, подымаетесь на Варшавское шоссе и опускаетесь на внутреннюю сторону Кольцевая автодорога. Дальше чрез 200 метров станет АЗС (велеречиво- зелёная). Поворачиваете к ней. Дальше движетесь сообразно дороге 300 метров вдоль бетонного забора (он станет с левой стороны от вас.) Из-за забором станет 2-ух этажное красноватое сооружение МРЭО ГИБДД. Сходу как кончается бетонный забор. Станет КПП воинской доли.

 

У нас пропускная система. От КПП позвенеть сообразно хоть какому из отмеченных на веб-сайте номеров чрез 1 минутку вас повстречают.

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон: +7 (495) 506-77-36

Email: [email protected]

Отзывы о Александровские терема

Оставить отзыв

Контора слилась, на сайте телефоны не работают уже как пол года. Хотел вернуть свои деньги - предоплату за баню, не могу с ними связаться, придёться писать в УБЭП!!! Там о..а С..ва, которая с ген.диром С..м  А..м обещали начать строительство, но так и не начали, а потом вообще исчезли.

Обещаний на 5 звезд. Выполнение заказа на одну. Основные работы сделали, владелец позвонил и попросил остаток денег вперед и пообещал прислать бригаду через неделю, это было 7 месяцев назад. Теперь вообще ни чего не обещают. Деньги пропали.

Полностью потверждаю все вышеуказанные отзывы про бригаду брако делов, материал из которого строят некачественный, графика завоза материала нет,  бригада неуправляемая, где алкоголизм- "норма жизни", условия договора не соблюдаются. Директор на звонки не отвечает. Сейчас эта фирма под другим названием.  

Строили дом у них, нормальные ровные ребята и проблем никаких не было. Бригада работала из Воронежа (С....й бригадир), там так руки откуда надо растут. 1.5 месяца стороили, правда дом у нас 7х8, но терраса большая. Окна долго делали, они нестандартные чтоли были, под заказ, но в итоге задержка на пару дней вышла. Нам понравилось, не хуже чем у других построен, а клиенты тоже разные бывают.

Милые люди если вы хотите сохранить ваши нервы и деньги и хотите построить хороший дом не обращайтесь в *компанию* Александровские терема.У меня строили три бригады и не одна не умеет строить.Строили дом и баню.Все осталось не достроиным. Материал из которого строили весь не качественный.Из старого домика в котором разрешила жить украли все что можно.Бежали с участка как крысы оставив после себя на всей территории такой ужас,что бутылки от спиртного выкапываем до сих пор.За все что они *построили* спросить не с кого. С..лов А..сандр -начальник этой б..ды а..ристов(по другому не могу их назвать)прячется и на звонки не отвечает.После всех рассчетов того что они нам не достроили и испортили за ними долг в ТРИ МИЛЛИОНА рублей(строили большой дом и баню)У меня есть наглядные доказательства их *строительства* Всем кто хочет строить через эту *б..ду м...ников*могу предложить приехать ко мне на участок и увидеть самим что они строят и как.Отвечаю за каждое свое объективное слово в их адрес.Моя почта есть на сайте(кому интересно есть фотографии)

Бригады разные, многие хвалятся, в результате не знают как делать брус. С подвозом материала тянут, если не контролировать каждую минуту, то не имеет смысла у них заказывать. Нет тех карты стройки, нет точного времени завоза материала, замучались!

Лучшие компании