img

Квадрум.ру

Рейтинг: 1.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Квадрум.ру

Недвижимость в Столице.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 788-93-47

Отзывы о Квадрум.ру

Оставить отзыв

Давно не ходил, читая отзывы. Решил удостовериться. Сайт сильно изменился. Особенно в поддержке и отношении. Да, бывают заберживают ответы, но отвечают очень корректна. Поиском не пользуюсь, только объявления добавляю клиентов. Если что, id автора 13681903. Да, лк не поменялся. Ребята, на дворе ж 2017 год почти. А у вас все еще скромная верстка, хоть и рабочая. Дайте для мобильного приложение!

стало еще хуже. уровень сервиса плохой. лучше вернуть карту поиска

На квадруме что хотят, то и творят! Совершенно некорректные адреса, описания, категории, при замечании начинают хамить , общаться в ультимативной форме. Далее, это вообще фантастика удалили аккаунт тупо украв деньги более тысячи ( оплаченная реклама)! Ворье и хамье, шарашкина контора. Статистика очень странная, кто смотрит, где смотрит - непонятно! Вообщем какието дилетанты организовали сайт и пытаются собирать деньги за рекламу..

Считаю необходимым рассказать потенциальным пользователям сайта K..r...ru о своем опыте размещения объявлений: 1. посещаемость сайта очень низкая, о чем свидетельствует анализ статистики и ее сравнение с другими сайтами (их название не укажу, чтобы не быть обвиненным в продвижении этих сайтов). Также это подтверждается звонками покупателей -  ни один из них не назвал квадрум в качестве источника информации. 2. Так зазываемая "ковровая бомбардировка" - мыльный пузырь! Поясняю: из обещанных 115 сайтов объявление разместили дай Бог на половине, да и то, большинство из них вряд ли можно отнести к разряду топовых. 3. При публикации на этих сайтах ваше объявление может исказиться так, что превратится в антирекламу.  Например мой совершенно новый дом оказался недавно отремонтированным, вместо артезианской скважины был указан источник типа родника, дом с Ярославского шоссе с помощью квадрумцев переместился на Новорижское, а на другом сайте  из Сергиева посада трансфлюкировался в Павловский Посад... Когда же я попросил дать мне реквизиты фирмы, чтобы обратиться в компетентные организации по поводу предоставления некачественной услуги, мне в ответ пригрозили встречным иском!!! Вот так!

Лучшие компании