img

Оптимум Недвижимость

Рейтинг: 1.4 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Оптимум Недвижимость

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 921-45-93

Отзывы о Оптимум Недвижимость

Оставить отзыв

Не в коем случае не заключайте договор с этим агентством!!! Не отавайте документов под предлогом ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОГОВОР!!! это все обман ,документы обратно не получите , да и если уж заключили ,то просматревайте документы при подписании метраж кв может отличаться от просмотренной квартиры (новостройка)...

Если вам дорого свое время, деньги и нервы, никогда не обращайтесь в данное агенство. Агенты ведут себя нагло, борзо! Врут по поводу цены обьектов продажи. В течение месяца воодили в заблуждение по поводу показа квартиры в Химках на ул Марии Рубцовой. По итогу оказалось, что квартира дороже выставленной агенством цены на миллион!!! Кроме того, эта квартира находится в залоге и вообще, оказывается, показать ее не представляется возможным! То есть каартира-утка. Когда я пожаловалась руководителю в аненство, получила в ответ кучу самых разных оскорблений в свой адрес! В этой конторе Никонора сидят не агенты, а куча оборзевших т...й. Никому не советую туда обращаться.

Ужасная компания, риэлторы ведут себя нагло. На своем сайте выставляют несоответствующие данные о квартире. Производят постоянное давление на клиента, особенно М..сова Е...а!!!. Завышают цену на недвижимость!!!. Необращайтесь туда!!! Адрес компании г.Москва, Б.Толмачевский пер. дом.4, стр.1

Пользовался услугами этого агентства при продаже своей квартиры, заключил договор в котором прописано, что за услуги плачу им 150 т.р.Перед продажей квартиры, мне позвонил агент и сказал, что покупатель найден, но торгуется на 200 тыс. рублей, т.к. деньги были нужны- согласился. Квартиру продал, в дальнейшем общаясь с покупательницей выяснилось, что она ни о каком торге не слышала и заплатила за мою квартиру всю сумму. На продаже моей квартиры оптимум заработал 350 000 рублей(при оговоренных 150000), хотел идти в суд, но оказалась что у покупательницы никаких подтверждений о сумме которую она заплатила агентству нет, кроме гарантийного письма с весьма размытой формулировкой... Показал документы адвокату, его мнение что суд я не выиграю т.к. не доказательств. Граммотно работают - ж..ки. Будьте осторожны!!!

Отвратительное агентство!Потеря времени и денег!!! Обращались туда в 2014 г. с целю продать объект. Забирают оригиналы правоустанавливающих документов, получить которые вы не сможете в течении всего срока  действия договора (мин- 5 мес!!!). Через 4 мес. потребовала хотя бы показать их -не показали!!!Наверное мой объект уже продали и перепродали!!! Будьте бдительны! Никогда туда не обращайтесь!!! (Б. Толмачевский пер. 4 стр.1)

Лучшие компании