img

Тургеневские дачи

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Тургеневские дачи

«Тургеневские дачи» — наверное в коттеджный городок эконом класса, в недальнем Подмосковье.  Данный городок эконом класса, готовый на Ярославском шоссе и богатый хорошей автотранспортной доступностью. Добраться по него разрешено никак не лишь на собственном транспорте, однако и на публичном. Любой день, от Столицы  по коттеджного местечка и назад, курсирует удобное маршрутное такси.

Контакты

Адрес: Мира проспект

Телефон: +7 (495) 380-37-38

Email: [email protected]

Отзывы о Тургеневские дачи

Оставить отзыв

Новая партнерская программа от компании: До 25 января 2013 года можно получить 3 млн. рублей при приобретении участка с домом в поселках «Тургеневские дачи», «Калинино» и «Подмосковное» под 10% годовых.  Согласно условиям акции, до 25 января 2013 года покупателям участков в поселках «Тургеневские дачи», «Калинино» или «Подмосковное» может быть предоставлен кредит на 3 млн. рублей без справок о доходах или залога. Срок рассмотрения кредитной заявки до 3 дней. Отдел кредитования подготовит для покупателя: - удобный ежемесячный платеж; - срок кредита; - процентную ставку; - и оформит все необходимые документы.  

Поселок практически готовый , все коммуникации готовы. Инфраструктура готова процентов на 80-85 (насколько знаю, остались теннисные корты, озеро и часовню освятить и она будет работать). Люди живут уже больше полутора лет. Соотношение цена-качество-набор услуг оптимальное. Немаловажным моментом является то, что жители поселка – это хорошие, интеллигентные люди, которые настроены на спокойную жизнь. И кстати, всегда, готовы помочь. Территория находится под круглосуточной охраной. Все аккуратно и уютно. Экологически чистое место с доброжелательными людьми. Много деревьев. А также неподалеку есть много достопримечательностей и исторических мест.  Сайт: http://www.turgenevo.ru/  

Лучшие компании