img

Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (15 отзывов)

Обзор Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького

Сервисы:
- Каток;
- Аттракционы;
- Разные игровые програмки для деток;
- Радио;
- Спортивные турниры;
- Среднее учебное заведение фигурного катания;
- Кинозал;
- Прокат велосипедов и веломобилей;
- Поле для мини-футбола;
- Припарковка.

Контакты

Адрес: Крымский Вал улица

Телефон: +7 (499) 237-13-55 (приемная)

Email: [email protected]

Отзывы о Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького

Оставить отзыв

Любим бывать в эттом парке всей семье. Это, пожалуй, наше любимое место отдыха.

Парк большой и довольно приятный на глаз. Но вот людей много особенно по выходным, аж дурно становится. 

Как парк он не удался. Гулять негде, смотреть не на что. А вот как место проведения разных мероприятий... Много всего интересного тут проходит. Но я сюда только ради катка хожу. Только нужно день выбрать, чтоб людей поменьше было.

Я так любил атракционы, которые снесли. Очень обидно. Теперь самое интересное, что там есть - фонтан. Такое место испортили. Хотя каток там зимой идеальный заливают, ну и мероприятия переодически интересные устраивают, особенно лето. Но  все равно, верните атракционы!

Самый любимый парк в Москве с детства. Немного жаль, что не осталось старых аттракционов... но, с другой стороны, вместо них появилось много нового и интересного))

Ну что можно сказать, действительно очень хороший парк, летом постоянно там бываю, с друзьями или с девушкой.

Мы с семьей посещаем этот парк только летом.С удовольствием и по долгу катаемся на роликах. Хорошие аллеи, качественное покрытие дорожек. Можно и просто полюбоваться на природу, белочек. Можно и активным отдыхом заняться - теннис, велодорожки. 

После разных нововведений парк стал на самом деле местом культуры и отдыха. вход остался свободным. Есть прокат роликов и велосипедов. Можно накататься от души. Очень много разных скамеечек, зверушек. Белки практически ручные. Не боятся и кормятся с рук. Очень много зелени. В целом парк произвел очень положительное впечатление. Такие места всегда надо посещать по возможности.

Парк Горького – один из моих любимых парков, расположен он недалеко от метро Парк культуры на Пушкинской набережной. Нравится креативная политика парка в последнее время. Чего они только не придумывают. К каждому празднику какое-то культурное меропритие. Например, на 8 марта поставили стеклянный куб с цветами, на масленицу меропритие с песнями, конкурсами и блинами. А вечером жгли костер и провожали зиму. Обо всех предстоящих событиях можно узнать в фейсбуке на страничке парка, что очень удобно. А какой здесь был каток! Самый большой в Москве! Там такая атмосфера царила. Вход теперь в парк бесплатный, а раньше был платный. На каток за отдельные деньги. Также в парке можно было покататься на доске, но только детям. А летом футбол и велики!

  С момента открытия катка 15 ноября в парке им. Горького считаю его самым лучшим местом в парке. Это нечто невообразимое, он огромный. В день открытия организаторы подготовили потрясающее выступление на льду со всевозможными световыми эффектами. Теперь появилось ещё одно отличное местуо, куда можно сходить отдохнуть с семьёй.

Отличное место! Когда была ребенком часто гуляли здесь с родителями. Запомнинились атракционы, которых здесь было очень много. Но сейчас стало гораздо лучше. Ходим сюда сдетьми и зимой, и летом. Очень уютно и красиво. Потрясающий роуд. А зимой мы здесь катаемя на коньках. Здесь всегда играют в салочки. Но а киношка под открытым небом- восторг!

Обожаю этот парк после его реконструкции. Теперь есть место, где можно прогуляться всей семьей и получить удовольствие. Отдельное спасибо за кинотеатр под открытым небом - почувствовали себя с мужем прям героями американских мыльных опер на пикнике :)Столько много площадок для активных видов отдыха, просто глаза разбегаются. Правда, на роликах покататься по новым дорожкам не получилось - как-то страшновато среди такого количества людей. Но и просто побродить по аллеям, среди фонтанчиков было замечательно. Забываешь даже о суете большого города...

Отличное место в центре Москвы чтобы отдохнуть и расслабиться. Соглашусь с остальными что парк стал намного лучше. Аллеи, фонтаны, танц.площадки все очень хорошо организовано для отдыха посетителей. Даже кинотеарт под открытом небом чего стоит, и фильмы хорошие показывают, от классики до новинок. Везде чисто, стоят питьевые фонтанчики. Хороший асфальт для любителей прокатиться на роликах и велосипеде. Да и просто так прогуляться там здорово. Народ веселится, нет бухающих компаний на лавочках. Все довольно культурно и цивильно. Для отдыха с друзьями или с семьей есть все что нужно))).

Полностю согласен!  Парк преобразился и в лучшую сторону.Вместо десятка дурацких тиров появились настольный теннис, пляжный футбол/волейбол, танцы, прикольные лежаки и, по-моему, где-то даже гамаки. Аттракционы раньше тоже были прикольные, конечно, но на аттракционе пару раз проедешь - и все, а места много занимают и шума много от них. А сейчас можно погулять и отдохнуть. Очень праздничная и одновременно спокойная, умиротворяющая атмосфера. Можно просто посидеть на лавочке около музыкального фонтана в жаркий день после работы. Особенно порадовал пляжный волейбол: проходил мимо - позвали поиграть, как-то спонтанно получилось, с незнакомыми людьми весело провел время. Почти как на море съездил - желтый песочек в центре Москвы :) Правда, в выходные дни очень людно - свято место пусто не бывает.

После того, как убрали аттракционы и парк стал похож на парк, стало гораздо лучше!Кинотеатр под открытым небом, замечательная вещь!катание на лодках и катамаранах, романтика.можно поиграть в настольный теннис или покататься на велосипедах!вобщем, мое мнение, что стало намного лучше!

Лучшие компании