img

Элвин

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Элвин

Команда опытнейших мастеров. Перечень предоставляемых услуг только из 3-х пт: починка, утепление и покраска окошек. 10-ки удачно реализованных планов. Вот, будто в 2002 году давала из себя фирма «Декор групп», на складе которой в последствии и была организована фирма «ЭЛВИН».

Сходу ведь опосля реорганизации было предопределено некоторое количество приоритетных направлений, сообразно коим обязана была рскручиваться новенькая фирма. Как продемонстрировало время, отбор изготовили правильно. Направленностями становления «ЭЛВИН» были и остаются:
 
1. Предоставление покупателям очень совершенного диапазона услуг. Чтоб выписать, определить, исполнить починка, утепление либо ремонт, промыть окошка, довольно изготовить только Вотан звонок – таков принципа совместной работы с «ЭЛВИН».

2. Создание стеклопакетов на своем затеи. Конкретно в данном случае делается вероятным исполнять контроль свойства на любом шаге изготовления продукции, а означает давать продукт, свойство которого мы можем обеспечивать.

3. Неизменное улучшение технологий изготовления аксессуаров для окошек и способов работы. Для «Элвин» воплощение данного запросы значит формирование фирмы, а для её покупателей – высочайшее свойство продукта и предоставляемых услуг.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 797-32-33

Email: [email protected]

Отзывы о Элвин

Оставить отзыв

Я абсолютно довольна компанией ЭЛВИН! Более того, очень благодарна менеджеру В..лию.          У меня новый дом в Саратове, окна стоят от застройщика какие то пластиковые, сломалась фурнитура. Я вообще не разбираюсь в ней. Позвонила в ЭЛВИН, ко мне отнеслись очень внимательно и предложили дистанционно подобрать, сказали что и как сфотографировать, какие снять размеры, что и где отвинтить, куда это всё прислать (на какую почту), более того часть общения шло по WhatsApp в режиме реального времени.    В итоге все комплекты подобрали правильно,  доставку ребята из ЭЛВИН организовали через логистическую компанию Деловые линии, тоже очень удобно. Товар пришёл в течении 2-х суток и сама доставка мне обошлась 1250 руб. Дополнительно снабдили письменными инструкциями и ссылками на видео, как мне её поменять. Вот всем бы компаниям так работать, видно, что ребята любят свою работу. Так держать!

У меня был абсолютно положительный опыт заказа подоконников у фирмы "Элвин". 6-го декабря позвонили в компанию для заказа подоконников "MOELLER". Договорились о приезде замерщика на субботу, 8-е декабря. Замерщик приехал минута в минуту, все грамотно объяснил по поводу установки, посчитал сразу стоимость. Предупредил, что обычно срок изготовления подоконников составляет 7 рабочих дней. Тем не менее, уже в среду 12-го декабря нам привезли наши подоконники, причем машина также приехала минуту в минуту, без опозданий. Спасибо большое за отличный сервис! 

Лучшие компании