img

ООО "Союздобрострой"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ООО "Союздобрострой"

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о ООО "Союздобрострой"

Оставить отзыв

Имели опыт обращения в Союздобрострой за постройкой дома из бруса. Работают ребята хорошо. Нам вообще не очень важно было, насколько быстро всё будет сделано, так что скорость была скорее приятным сюрпризом, чем обязательным требованием. Справились весьма оперативно. Мы домом очень довольны. Высококачественное дерево, всё крепко сделано, надёжно. Смело можно их нанимать. Они и кирпичные, и монолитные дома ещё строят.

Для своей дачи выбрали каркасный дом в "Союздобрострое". Во-первых, это дёшево, во-вторых, довольно быстро. Сам процесс постройки много времени не занимает. А о том, как они строят, мы уже знали заранее - у нас соседи к ним обращались, им панельный дом возводили - построен на совесть, ничего не скажешь. Вот и нам всё сделали качественно. Очень довольны на самом деле, молодцы ребята!

Добрый день. Рекомендую сотрудничать с данной компанией , надежные  ребята . Низкая цена, строгий контроль сроков строительства и качества работ - проверено на собственном опыте . Дом сдали точно   в срок . Спасибо  за качественную работу 

Лучшие компании