img

Альфа-строй

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Альфа-строй

Фирма ГК «Альфа Строй» дает просторный диапазон строительно-ремонтных дел офисных, жилых и производственных помещений разной трудности. На веб-сайте http://alfa-building.ru/ вы сможете отыскать доскональную информацию о отделочных и ремонтных работах, строительстве пригородных особняков, а еще, о инженерных системах и монолитных системах. Не считая такого, на страничках интернет-сайта разрешено прочесть отзывы покупателей и нужные тайны.

Контакты

Адрес: Лужнецкая набережная

Телефон: +7 (495) 215-24-10

Email: [email protected]

Отзывы о Альфа-строй

Оставить отзыв

Нам в наследство достался земельный участок и мы решили на нем построит небольшой дом. Искали хорошую, но не очень дорогую фирму и по совету друзей обратились в компанию ООО ГК "Альфа-строй". Мы очень рады что не ошиблись в выборе компании. Остались довольными результатом работ, быстро и качественно все сделали.

Мы обратились в "Альфа-Строй", чтобы сделать ремонт  на даче, дом был в очень запущенном состоянии и результатом работ остались очень довольными. Работы были выполнены  качественно , в установленные сроки уложились четко. Специалисты компании порядочные и ответственные, оперативно решали все возникшие вопросы.

Мы этой осенью затеяли ремонт в квартире. Мы долго собирали деньги на ремонт и поэтому хотели, чтобы делали работу профессионалы. Вот и обратились в компанию ООО ГК "Альфа-строй". Очень довольны работой специалистов компании. Свою работу сделали качественно и быстро, в срок. Квартира просто преобразилась и очень красиво выглядит. Кстати, за услуги цены вполне доступные.

Обратились в компанию "Альфа-Строй" по совету знакомых и не пожалели ни на секунду. Опытные мастера построили нам загородный дом с нуля с учетом всех наших пожеланий и предпочтений. Результат превзошел все наши ожидания, даже придраться не к чему было. Дом был построен строго в установленные сроки.

Лучшие компании