img

АвтоБан

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор АвтоБан

  • Молниезащита и заземление   
  • Высотные работы   
  • Вентиляция и кондиционирование   
  • Электромонтажные работы   

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон: +7 (495) 231-85-77

Отзывы о АвтоБан

Оставить отзыв

Недавно заказывал молниезащиту на свой дом в Ленинском районе – двухэтажный с мансардой. Участок у меня большой, так что предусматривалась защита беседок, бассейна, фонтана и зимнего сада.Очень тщательно отбирал все фирмы – изучал отзывы, используемые материалы, смотрел на сотрудников. Остановиться решил именно на Автобане, так как они показались мне самыми компетентными. Сразу сказал, что проект может оказаться сложным, так как у меня кровля нестандартная – много шпилей, заломов, неровностей. Чтобы все это учесть, нужно действительно обладать не только знаниями и сноровкой.  Стоимость ожидаемая, все согласно смете – хорошая работа дешевой быть не может. Еще одна особенность – светлые стены, под которые было сложно подобрать незаметные материалы. Потому пришлось изрядно потрудиться, чтобы сделать незаметными оранжевые и темные провода и зажимы. Что примечательно  - я весь участок оформлял при помощи ландшафтного дизайнера, и естественно, не хотелось, чтобы все труды пошли насмарку. Работы были окончены через две недели. Долговато, однако, учитывая все нюансы – обоснованно. Получилось очень симпатично, и, что главное, незаметно. Все мои требования были учтены в полной мере, так что я ставлю твердую оценку пять.В..тор

Обращался изначально сразу в три компании: вызывал на участок, спрашивал стоимость, слушал предлагаемые ими варианты. Автобан выбрал не столько по стоимости, сколько из-за отношения сотрудников. Ребята хоть терпеливо объясняли, что нужно и почему. Задача состояла в заземлении частного двухэтажного дома и гаража в Ленинском районе. Дом был новым, потому не хотелось портить его внешний вид. Собственно это и было главным и единственным требованием (качество само собой разумеется). Системы оборудовали по полной – внутренняя, внешняя, коммуникации, электроприборы и так далее. За день составили смету и приступили. О проделанной работе я справлялся каждый день. Но бригаду особо не подгонял – время было непринципиально.Как итог, работы закончились примерно через неделю. С виду ничего не было заметно. Материал выбрал медь, производителя немецкого. Кстати, один момент – на то время был немного стеснен в средствах. Так что ребятам пришлось тщательно подбирать материалы и вообще схему установки, чтобы уложиться в названную сумму.А в целом очень доволен – сотрудники оперативно сработали. Нареканий никаких нет, буду советовать друзьям.

Изначально пригласил ребят составить смету на внешнюю и внутреннюю молниезащиту дома, гаража и бассейна во дворе. В процессе составления решил, что буду с ними работать.Поскольку о молниезащите я задумался уже после оформления и обустройства территории, то основным моим требованием было максимальное сохранение газона и архитектурного облика фасада. У команды специалистов была и другая задача – соблюсти все инструкции и правила безопасности. С обеими задачами они справились. Сделана была как внутренняя, так и внешняя молниезащита, защищены все инженерные коммуникации и бытовая техника.Что очень понравилось? Отличный сервис: назначение каждой детали, каждого метра проводника объяснено «на пальцах», согласовано. Нет ощущения, что переплатил за какую-то ненужную коробку. В компании могут предложить любые комбинации деталей для обеспечения эстетичности: у нашего дома материал кровли серого цвета и поэтому мы выбрали со временем темнеющий проводник и серые крепления – очень хорошо все слилось с крышей и деревом, которым отделан фасад дома. Порадовала и скидка в 10%   Оплата работ в Авто-Бане происходит после проведения сдачи-приемки и подписания акта. На руках у меня остались все документы: паспорт объекта и протоколы измерений сопротивления заземлителей. Работой очень доволен. Цена соответствует качеству. Буду рекомендовать.

Веду строительство дома в к/п Новогорск-7, по собственному проекту молниезащиты заказал монтаж в компании АВТОБАН. Кровля дома сложная – с десятью медными шпилями по задумке архитектора. При осмотре и замере специалисты были предупреждены, что материал черепицы буду менять с натуральной черепицы на мягкую и еще восемь вертикальных токоотводов должны быть проложены по стенам. Обратился в компанию в конце мая, замену черепицы строители произвели только к концу августа, тогда ребята и приступили к монтажу сетки по всей площади кровли и установке молниеприемников. Но, выяснилось, что кровельные свесы по всему периметру дома зашиты и возникала проблема обеспечения малозаметного и безопасного соединения. Тогда специалисты компании предложили провести работы по другому сценарию, с использованием материалов из Германии BS technic. Работы были завершены в срок. Качество – отличное: ничего не видно и полностью безопасно для жителей дома. Теперь ждем завершения строительных работ по водостокам – там решено прокладывать токоотводы по наружной стороне стоков, что не скажется отрицательно на архитектуре дома и полностью обеспечит защиту от молний. На данный момент заключен договор и, что приятно, с гарантией на два года. Компания отличная, профессионалы своего дела. Попросили оставить отзыв, но я бы и так написал.  Буду рекомендовать.

Лучшие компании