img

ООО "МЕГЛИО"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ООО "МЕГЛИО"

Контакты

Адрес: Дубининская улица

Телефон: +7 (926) 881-88-11

Отзывы о ООО "МЕГЛИО"

Оставить отзыв

Очень рады, что обратились именно в компанию «Меглио». Потому что проделали очень трудоемкую работу очень качественно и быстро. Спасибо всем ребятам из бригады, которые так трудились и старались над установкой винтовых свай на нашем участке. Следующим этапом после домика у нас будет постройка бани. Непременно обратимся к вам снова, поскольку уже проверено на себе хорошее качество работы, которое нас очень порадовало. 

Решили огородить свой участок хорошим крепким забором. Как оказалось, вариантов установки забора достаточно много. Прочитали немало информации по данной тематике, остановились на установке на винтовых сваях. Нашли в интернете компанию "Меглио" и обратились к ним со всеми вопросами. Спасибо ребятам за подробные консультации и за всю их работу в целом. Мы полностью довольны нашим новым забором.

Имеем дом у реки, захотели хороший причал рядом, чтоб приятнее было проводить летние деньки на даче. Сразу подумали, что причал должен стоять на сваях. Коллега по работе сказал, что у него за городом на сваях установлен забор вокруг участка и порекомендовал мне компанию «МЕГЛИО», к которой обращался, когда забор нужен был. Я последовал его совету и правильно сделал.  Всю конструкцию ребята сделали быстро, а главное качественно. Вот уже второй год наслаждаемся, теплыми летними вечерами, на нашем любимом причале. Спасибо бригаде, желаю процветания вашей компании.

Лучшие компании