img

Де Орсе МАК Флай

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Де Орсе МАК Флай

Сервисы:

 

- Зоогостиница.

- Передержка собак.

- Ветеринарное сервис.

- Реализация щенков.

- Дрессура.

- Хендлинг (подготовка к выставке).

- Организация и прочерчивание выставок.

 

  Племенной лесопитомник германских овчарок «Де Орсе Мак Флай» занимается разведением германских овчарок, а еще принимет участие во всех соответственных событиях.

  Лесопитомник часто навещает основные федеральные выставки германских овчарок в Белоруссии, Украине, Рф, а еще возделывает рабочие свойства собак.

  Германские овчарки питомника сотрудничают с органами внутренних дел, МЧС, армией. Овчарки альтруистично оберегают владения собственных владельцев.

  Главное поголовье собак питомника вывезено из Германии, спасибо чему сберегается чистопородная германская овчарка.

 

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 510-89-05

Email: [email protected]

Отзывы о Де Орсе МАК Флай

Оставить отзыв

Щенка брали 3 года назад, но решила написать всё равно. Для других людей, которые решат  поехать в этот питомник! Собака отличная, красивая, мимо никто не проходит,Но -как выяснилось- у нас аутоиммунное заболевание. Для тех, кто не  в курсе- это когда организм свои клетки принимает за чужеродные и начинает их отторгать. Короче лечимся уже 1 год! До конца жизни будем сидеть на преднизолоне(. Щенок, кстати из Ростова( питомник- С Тихого Дона). Заболевание генетическое, т.е вяжут всех подряд. Документы мы так и не получили, деньги отдали, но сотрудники питомника начали от нас скрываться. Мы плюнули, но впечатление- это обычные ПЕРЕКУПЫ!!!!! Которым по фиг- лишь бы продать!

Наша собака появилась после обдуманного месяца. Мы выбирали породу, а остановившись на породе, выбирали окраску немецкой овчарки. В итоге приехали в ваш питомник и купили того щенка, который смотрел прямо в глаза. И совсем иного окраса. Отмечу, что породистые щенки отличаются размерами, яркостью окраса и умом. Скоро поведем нашего члена семьи на профессиональные курсы по дрессировке.

С мужем долго и упорно спорила, что нам нужна небольшая и квартирная собака. Но по совету знакомых обратились в ваш питомник, и мое сердце буквально растаяло. Настолько милых и нежных щенков я еще не видела. Все собаки, как на подбор: красивые, умные, крупные и здоровые. Приятно, что сотрудники питомника готовы отвечать на все самые глупые вопросы.  

Купили с братом на двоих щенка немецкой овчарки еще когда жили с родителями, позднее пришлось его делить. В итоге пес выбрал наших родителей, сейчас живет с ними. Каждый раз приезжая к родителям, я чувствую любовь собаки. Мы играем в мяч, бросаем палку, и занимаемся на площадке. Теперь подумываю купить еще одного щенка в вашем питомнике, но уже для своей семьи.

Очень понравилось, что в питомнике имеется квалифицированная информационная поддержка по содержанию и дальнейшему уходу за породистыми щенками немецких овчарок. Также отмечу, что приобретая щенка все необходимые прививки уже проставлены о чем свидетельствует выданный сертификат. Собака умная, я не жалею потраченных денежных средств.

Лучший пиртомник Российской федерации! Благодаона владельцам питомника за прекрасного щеночка! А,я благодарна судьбе за то что она свела меня именно с этим великолепным питомником! Первую собаку брала в 2010 году-подрощенную сука 6 месяцев.Прекрасно вырощена с велеколепным характером и крепким здоровьем!!!Здорово ладит с маленькими детьми-нянька.(ребёнок её ровесник)Так как собака была первая,я не давала заводчикам покоя с вопросами по дресеровке и выращиванию. И всегда получала помощь со стороны Ю...и и Ж...и. Щенок был высоко оценен на многочисленных выставках и смотрах квалифицированными судьями! Огромное спасибо за верного друга этому питомнику!

Купили двух щеночков Эрния и Цандо.собаки просто супер!!!очень довольны.здоровье- идеальное, что очень радует) питомник замечательный,всем советую)) такой выбор, что глаза разбегаются!

Лучшие компании