img

ООО «Агентство Московская Недвижимость»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор ООО «Агентство Московская Недвижимость»

Как приобрести либо снимать платное пристраивание

Для такого чтоб выбрать платное пристраивание нужно обойти очень много объектов, перетряхнуть существенное численность документации, испытать способность арендодателя либо торговца, закончить контракт, имеющий юридическую мощь.

Как скоро реализовать либо обессилеть в аренду платное пристраивание

Будто бы обессилеть в аренду либо реализовать пристраивание необходимо обладать информативный ресурс, извещающий о реализации, целевую аудиторию такового ресурса, время для организации просмотров.

К предложениям клиентов, арендодателей, продавцов и нанимателей ООО «Агентство Столичная Недвижимость». Наша фирма владеет великий эксперимент в сфере недвижимости и практикуется на платных помещениях разного назначения в Столице и Столичной области.

Электронная основа объектов платной недвижимости, принадлежащая агентству, дает собой классифицированный список наиболее нежели из 10 тыщ адресов. Клерки нашей фирмы умышленно выучены для снабжения высококачественного сервиса юридических лиц с деловитостью различной направлению.

Удачная активность наших покупателей – наверное одно из подтверждений отдачи розыска платного здания с поддержкою спец агентства недвижимости.

Контакты

Адрес: Серпуховский Вал улица

Телефон: +7 (495) 648-99-00

Email: [email protected]

Отзывы о ООО «Агентство Московская Недвижимость»

Оставить отзыв

Наша фирма серьезно расширялась, нужно было новое офисное здание. Как замдиректора прокачал множество вариантов, но настоящий анализ стал возможен лишь при обращении к Московской недвижимости. Потрясающая база данных, отличная система поиска. Скоро переезжаем.

Нужен был склад, решил сэкономить, найти предложения в Интернете самостоятельно. Искал, искал, и чем больше вводных уточнял, тем быстрее поисковики выводили меня на сайт Московской недвижимости. В конце концов, перестал лазить по Сети. Просто остановился на сайте АМН. И вскоре нашел нужный вариант. Очень удобный для поиска и информативный ресурс.

Недавно появилась необходимость в продаже офиса. Обратился в АМН, помогли продать  за несколько дней. Большое спасибо!

Вообще-то я не любитель оставлять отзывы, но обратившись в ООО "Агентство Московская Недвижимость" за помощью в продаже офиса, был приятно удивлен их работой. Очень вежливое общение, что очень приятно. Предложили несколько дельных советов, которые помогли быстро продать офис.

Отличное подыскало «Агентство Московская Недвижимость» помещение под аптеку. Я уже пользовался услугами компании в 2014 году и в тот, как и в этот раз подобранным мне помещением остался доволен. Место возле остановки транспорта, идеальное место для аптеки. Спасибо за помощь в выборе!!!

работал с ними не одни раз. Самая известная компания, которая занимается недвижимостью в Москве и держит огромную клиентскую базу. Очень грамотные сотрудники. Девушка мне в течении минут 15 предложила самые удачные варианты, в итоге я выбрал и очень доволен результатом.  

Через эту компанию сдаю уже третье складское помещение, всегда удивляла скорость и сам подход к своим обязанностям. Никогда не насчитают лишнего, все четко по прайсу. Хорошее отношение к клиентам, всегда встречают с улыбкой, но главное, что знают свое дело на все сто процентов!

Лучшие компании