img

Агентство недвижимости «Мегаполис-М»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (21 отзыв)

Обзор Агентство недвижимости «Мегаполис-М»

Основная задачка нашей фирмы — консалтинг, то имеется обнаруживание поддержки и нужные советы нашим покупателям. К нам Вы сможете устремиться с хоть какими неуввязками в сфере недвижимости — мы с наслаждением несомненно поможем их постановить!

Фирма Крупный город-М даёт лишь фактические рекомендации и управляется лишь здоровым значением. Наши спецы никак не элементарно соорудят наиболее трудные вопросцы элементарными и ясными, однако и дадут правовое аккомпанемент Вашей сделки на всех шагах, сохранив совершенную секретность.

Фирма Крупный город-М считается единой фирмой, предоставляющей целый ансамбль услуг в области объектов жилого и нежилого фонда, платной недвижимости и земляных участков. Спецы фирмы Крупный город-М имеют 20-ти неотапливаемый эксперимент работы на базаре недвижимости.

Фирма Крупный город-М вышла на русский базар в 1990 году и теснее успела зарекомендовать себя как благородный, беспроигрышный и знающий компаньон, даровитый улаживать наиболее трудные задачки собственных покупателей в очень стиснутые сроки. Наши клерки – наверное спецы, возымевшие собственные познания и эксперимент в наилучших Университетах и корпорациях. Нас совместила общественная мысль – сотворить фирму на базаре квартирный недвижимости, визитной карточкой которой считаются незыблемость, бесспорность всех сделок и настоящая внимание о любом покупателе. Твердо развиваясь на базаре недвижимости Столицы, мы сумели образовать команду высококвалифицированных профессионалов, непрерывно увеличивающую свойство собственной работы и часто привлекающую новейших покупателей. Чтоб подходить их ожида

Сейчас мы владеем наилучшими научно-техническими и интеллектуальными ресурсами, которые разрешают нам никак не лишь твердо рскручиваться в критериях твердой конкурентноспособной борьбы, однако и рентабельно смотреться на фоне иных удачных агентств главного города. Сейчас мы можем неустрашимо ратифицировать, будто бригада профессионалов фирмы Крупный город-М считается одной из наилучших на современном базаре недвижимости.

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон: +7 (495) 971-50-79

Email: [email protected]

Отзывы о Агентство недвижимости «Мегаполис-М»

Оставить отзыв

У меня престарелые родители, которым захотелось купить домик в деревне. Естественно, что все заморочки с поиском вариантов переложили на меня - единственного сына. Времени кататься по близрасположенным весям у меня нет: все - таки работа есть работа. Пошел в агентство Мегаполис, которое мне посоветовала девушка, с которой я живу. Мне понравилось то, что все расспросили, уточнили, составили договор по подбору вариантов. Прошло три недели (вроде, как и немного), предложили три варианта. Вот тогда уже родителей и возил показывать. Определились. Но документы оформлять я доверил тоже специалистам Мегаполиса. Я доволен, что не мучился поиском, родители довольны результатом. И деньги за услуги агентства не такие уж большие (если учесть расходы на бензин и отпрашивания на работе, если бы сам искал). Спасибо Мегаполису!

Мне по работе приходится искать арендуемые площади. Ранее все делала методом "штудировки" объявлений в газетах, интернет-порталов и т.д. Потом как-то наткнулась на рекламку в том же нете об услугах агентства по недвижимости "Мегаполис". Оказывается, что они и с юридическими лицами сотрудничают (что меня очень обрадовало!). Главное, что не суют пустышек, когда приезжаешь, а торговая площадь либо занята, либо по такому адресу вообще не числится. Они работают как профессионалы, поэтому и услуги их не дешевы, но это стоит того. Теперь я, если требуется, обращаюсь только к специалистам в "Мегаполис". 

В этом году мы стали студентками. Но общежития не дали. Пришлось искать комнату съёмную. А в преддверии сентября то нормальные варианты уже заняты, или то, что осталось по таким ценам, что никаких денег не хватит. Мы и объявления расклевали, и в одноклассах и контакте писали, все впустую. Мама С..ы обратилась в агентство "Мегаполис", и что думаете (я даже не поверила!) через неделю мы въехали в комнату, причем недалеко от учебного корпуса. Правда оказалось, что агентства бывают и честными, и качественно работающими. Договор мы заключили на год, внесли предоплату - теперь только за нами хорошая учеба. Но всем своим знакомым я "Мегаполис" рекомендовать буду. 

Еще в прошлом году друг рассказывал о том, как сложно было приватизировать жилье, и что для этого обращался за помощью. Тогда внимание на это не обратил, но после того, как столкнулся с необходимость оформлять наследство, вспомнил и поинтересовался об агентстве. Пришел. Увидел сразу доброжелательных людей. Они сразу рассказали мне план и ход моих действий. Собственно заключались они в том, что нужно было предоставить пакет документов, всем последующим оформлением они занялись сами. Я по образованию юрист и сам пониманию, какая все это волокита собрать все документы, зарегистрировать право собственности, оформить свидетельство о праве на наследство. У самого на это времени катастрофически не было. Спасибо специалистам.

Обратили в агентство. Все понравилось. Плюсик на оперативность и быстроту. И что важно, проблемных моментов не было. А то были у нас случаи в других агентствах...головняка, ужас... В скором времени планируем для сына жилье покупать. В ипотеку или так, пока не знаем, но точно обратимся сюда.

Эмоции смешаны. На сайте нашла объявление, что продается квартира, очень она пришлась по душе мне, позвонила в это агентство, на что мне ответили, что этот объект продан, но мне могут подобрать и другие варианты не хуже. И у меня закралось сомнение, что этого объекта и вовсе не было. Правда, я могу ошибаться, потому что вариантов в итоге мне и правда нашли много, и выбрать было из чего. Живу себе припеваючи в новой квартире, но об опыте таком рассказать всем все-таки хотела.

Я бы очень хотела поблагодарить сотрудников "Мегаполиса" за их человеческое отношение ко мне и моей проблеме и за высокий уровень профессионализма! Я до сих пор под впечатлением нахожусь (: Помогли мне абсолютно во всем - в проведении сделки, подборе вариантов (причем были совершенно разные и цены и районы - выбор просто огромный был), в выборе наилучшего варианта. Отличное домашнее гнездышко мне нашли в Басманном районе. Помогли оформить и все необходимые документы, в том числе регистрацию по месту жительства. Работа была выполнена быстро, качественно и на позитиве. Очень общительные и открытые люди работают в центре. Я в городе этом живу одна-одинешенька, никого тут нет. Такая поддержка была очень кстати (:

Молодой семье получить ипотеку довольно сложно, особенно если у них не такие уж большие доходы, а на руках двое детей. Если к этому еще прибавить полное отсутствие знаний законов и различных юридических аспектов, можно смело утверждать, что шансы самостоятельного оформления ипотеки нами были равны нулю. Собственно поэтому и обратились за помощью в Мегаполис. Конечно, трудности были, мы сразу понимали, что найти подходящий банк будет не так-то легко. И все же смогли нам подыскать подходящий вариант, законно использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса. Условия тоже подобрали максимально удобные. От работы с такими людьми может быть только позитив. Когда вспоминаю о том, сколько эти люди для нас сделали, всегда улыбаюсь.

Довольно долго жили всей семьей в брежневке. Поняли, что уже пора как-то улучшать условия жизни. Искали информацию об агентствах недвижимости в интернете, облазили кучу сайтов, изучали информацию. Остановили свой выбор на Мегаполисе. Пошли мы туда с желанием не просто купить квартиру новую, но еще и старую зачесть в стоимость приобретения. Сделать это получилось довольно легко - спасибо за это профессионалам, работающим в Мегаполисе. Договора были подписаны довольно оперативно. Живем второй год, все не нарадуемся покупке!

Очень срочно нужно было продать квартиру, чтобы переехать в другой город ухаживать за матерью. Обратилась в агентство Мегаполис. И не пожалела совершенно. Ребята делают свою работу как надо! Никаких волокит, затягиваний. Буквально за несколько дней смогли найти покупателя за приемлемую цену. Оцениваю работу риэлторов на отлично, даже на пять с плюсом!

Приняли решение расширять с партнером свой бизнес, поэтому нам необходимо было две торговые точки. Обратились в компанию Мегаполис м, надо был офис и 2 склада, Да и заказали где хотим приблизительно находиться. В течение трехдневного срока нам предложили на выбор 6 вариантов, а уже там мы самостоятельно смотрели, где именно хотим развиваться. Понравилось чистое оформление сделки, и моментальная разработка документации.

Воспользовалась услугами Мегаполис M, так как понадобилась помощь во время переоформления квартиры. Понравилось оперативность ребят во время работы, а также уточнение даже самых мельчайших деталей. Всем рекомендую)

Решила обменять квартиру на трехкомнатную, вместе с доплатой. Понравилось то, что специалисты этой фирмы помогли мне провести регистрацию в Росреестре, а также полностью разобрались вопросами относительно подбора банка и поиска нотариуса. Там мне уже полностью собрали необходимый пакет документов для проведения данной операции. О честности данных ребят я даже не сомневалась, потому что до этого моя подруга с ними уже сотрудничала. Так сказать, по правильному пути я пошла. Не жалею о потраченных деньгах, действительно сохранили большое количество нервов и сил.

Дочка переезжала учиться в столицу, поэтому необходимо было срочно найти жилье. Сами мы из Подмосковья, так что отпускать ее саму решать такой вопрос я бы просто не решилась.Через знакомых узнали об услугах компании Мегаполис М. тут в течение недели помогли подобрать несколько вариантов, один из которых мы выбрали. Теперь, вместе с подругой Ж..я уехала на учебу, а мое материнское сердце спокойно о том, что с жильем у них там все в порядке. Рада, что нам подвернулся простой вариант оформления такого дела.

Ох, и пришлось же нам помучаться с поисками квартиры на несколько дней. Так получилось, что командировка выпала неожиданно. А в чужом городе с квартирой получился казус - перед приездом хозяин отказался сдавать. Мне прожить то там надо было 4 дня, а он пошел в обратную и все тут. Время было на исходе. Поэтому я решил рискнуть и позвонил в Мегаполис. Скорость работы просто поразила - мне в течении дня предложили отличный вариант. При этом, по факту квартира выглядела также, как на фото. Чуть больше даже. Оказалась мне район подошел, так как это совсем рядом оказалось с главным офисом моей компании. Цены в агентстве оказались более, чем приемлемыми. огромное вам спасибо. А вообще подумываю к вам обратиться, когда дочке будем покупать квартиру в Москве, вызываете доверие. 

Приобрел недвижимость в коттеджном поселке недалеко от МКАДа. Быстро оформили сделку, без лишней бумажной волокиты. Доволен приобретенной покупкой, все нравится, отличное месторасположение, хорошая планировка дома, качественная постройка, много места в гараже. Отличный дом для моей семьи и детей. Свежий чистый воздух и красивый вид вокруг. Спасибо!

Примерно полгода назад продала квартиру через посредника агентства "Мегаполис". Сделка прошла успешно, и процент риелтору оказался не так высок, как я предполагала. Но вот что больше всего меня удивило, компания предоставила оформление приватизации совершенно бесплатно. Не плохой бонус, однако, получился. Отпала необходимость стоять в очередях и собирать документы. А главное, срок не более 45 дней.

Давно дружу с риелторами агентства недвижимости Мегаполис М. Они мне несколько раз помогали в продаже и покупке жилья, и всегда я видела только ответственный и добросовестный подход к своему делу. Здесь работают высокие профессионалы, которые не один год помогают людям в непростых ситуациях. Мне с первых же минут понравилось внимательное отношение к клиенту. Возникали всякие ситуации, иногда даже очень неприятные, но всегда сотрудники быстро реагировали на мои жалобы и старались исправить положение. С их помощью я решила все свои жилищные проблемы

Хотел бы тоже поблагодарить агентство Мегаполис-м за поиск съемной квартиры. Работаю в Москве уже больше 3 лет, и только недавно решил снять свой угол и жить отдельно от бригады. Несмотря на небольшой бюджет, работники агентства нашли мне все-таки небольшую изолированную квартиру в нужном мне районе, хотя сделать это было, как оказалось, достаточно сложно. То, что для меня считается большими деньгами, для Москвы это ничто. Передаю кучу благодарностей своим риелторам, которые помогли мне.

Хочу от всей души сказать спасибо всему агентству недвижимости Мегаполис М! После долгих поисков доступного для меня жилья и посещения нескольких риелторских агентств, просто случайно попала сюда. База продающейся недвижимости, конечно, здесь большая. Сотрудники очень дипломатично опросили меня на предмет моих пожеланий относительно стоимости жилья, месторасположения и общей площади. Были учтены все подробности, и уже через два дня я поехала смотреть предложенные варианты. В дальнейшем, после выбора, сотрудники проверили даже историю покупаемой мною квартиры и всю информацию мне рассказали. Все документы были оформлены быстро, без проволочек и я стала владелицей новой квартиры. Мало того, мне даже по месту жительства сотрудники фирмы помогли зарегистрироваться.  

С помощью агентства недвижимости Мегаполис М регистрировала право собственности на квартиру, полученную от родителей, а также оформляла свидетельство о праве на наследство. Молодцы ребята, очень хорошо знают свое дело. Так бы проволоводилась с этими бумажками целый год, а тут все прошло быстро и гладко. Огромное спасибо за помощь. Желаю успехов в вашем нелегком труде.

Лучшие компании