img

ХОББИ ТЕКСТИЛЬ

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор ХОББИ ТЕКСТИЛЬ

Мы официальные адепты турецкого бренда HOBBY HOME COLLECTION в Рф. Реализация валом и в розницу семейного текстиля – постельное платье, махровая продукция, покрывала и т.п.

Контакты

Адрес: Нижегородская улица

Телефон: +7 (495) 259-62-15

Email: [email protected]

Отзывы о ХОББИ ТЕКСТИЛЬ

Оставить отзыв

Турция она и в Африке Турция! В последнее время заказываю только у Hobby постельное белье. Ниразу не приходило белье с браком или неровными швами. Расцветок куча, подбираю под настроение. Цвет после стирок сохраняется, правда простыня длинновата, немного свисает , я люблю больше когда она прям по матрасу 

Отличные махровые халаты пришли вчера из Hobby home collection, вот прямо реально отличные. Заказала мужу и сыну, теперь думаю, что надо себе в срочном порядке покупать. Такие прямо толстые и видно, что носиться будут долго.

Что мне особенно нравится в Хобби, так это возможность всегда подобрать хороший подарок практически на любой случай. Причем это всегда будет качественно и красиво упаковано. Ну а о качестве их текстиля и говорить нечего, все и так этот бренд знают.

Я вообще предпочитаю покупать всю одежду и текстиль только турецкого производителя. Как по мне, то он гораздо лучше нашего отечественного. Из домашнего текстиля беру только хобби, у них 100% натуральная продукция и высокое качество, которая даже после многочисленных стирок выглядит как новая. 

На новоселье подруге купила постельное белье хобби 3D. Белье просто шикарное, качество безупречное, 3D рисунок придает особую изюминку. Подруга не нарадуется, белье не линяет после стирки, сохраняет сочность цветов и практически не требует глажки.

Я много читала о турецком белье и сейчас покупаю только hobby. Вот здесь я уверена, что получу качественное постельное белье. Хобби производит текстильные товары для дома только из качественных материалов и постоянно усовершенствует производство, для меня это важно.

На нашу свадьбу, родители подарили нам потрясающий, белый комплект постельного белья от компании Хобби. Очень изысканный, с аккуратной прострочкой по периметру в виде кружева.  Турецкое качество постельного белья мы с мужем оценили на «отлично». Задумались о том, что необходимо купить еще один комплект, расцветку еще не обсуждали, но то, что это будет комплект от компании Хобби уверены на 100 %. 

Пользуюсь махровыми полотенцами турецкой марки Хобби. Нравится, что они мягкие и пушистые. Еще видела, у них есть очень красивое постельное белье, в скором времени планирую приобрести себе пару новых комплектов.

Много читала разных отзывов про белье из поплина. Несколько месяцев назад решилась заказать такой комплект фирмы Хобби себе в спальню, так как сильно понравилась расцветка. Качество мне понравилось. Ухаживать за ним легко, как и за обычным бельем. Порадовало, что рисунок после нескольких стирок совсем не потускнел.

Лучшие компании