img

Центр Психотерапии и Клинической Психологии «Нармедик»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Центр Психотерапии и Клинической Психологии «Нармедик»

«Центр поддержки наркозависимым при ВУЗе психотерапии и медицинской психологии» — наркологическая больница, в которой люди, попавшие в подневольность от горячительных напитков, наркотических либо токсических препаратов, имеют все шансы заполучить грамотную содействие:

  • наркологов;
  • психотерапевта;
  • специалистов по психологии;
  • соц тружеников.

Центр действует сообразно програмкам, сделанным в согласовании с советами ВОЗ. Курс исцеления и помощи подкрадывается для всякого больного отдельно и имеет возможность быть из:

  • Детоксикации. Мы проводим эмиграционный детокс на жилищу, томным клиентам исполняем детокс в стационаре. Для опийных наркоманов наркологический центр дает услугу УБОД – ультрабыстрой детоксикации, исполняемой перед наркозом. УБОД дозволяет сбросить ломку, коия имеет возможность продолжаться некоторое количество недель, только из-за 4-6 часов совсем свободно.
  • Кодировки. Мы используем разные способа кодировки, в том количестве и глобально знаменитое шифрование сообразно Довженко. Шифрование дозволяет только из-за Вотан сеанс добиться стабильной долголетней ремиссии.
  • Лечебного противорецидивного исцеления. Мы применяем налоксон, налтрексон, дисульфирам и остальные инновационные вещества в таблетированной и инъекционной формах, а еще в облике имплантов, которые вводятся углубленно перед шкуру.
  • Помощи. Психологическая, телесная и духовная ведется на складе реабилитационных наркологических центров, в каком месте действуют специалисты по психологии и консультанты сообразно хим зависимостям. Она подсобляет поменять известие к жизни в целом и к наркотикам в частности, и чрез данные конфигурации освободиться от эмоционального составляющая наркомании.
  • Общественной привыкания. Возвращение к публичной жизни для почти всех зависимых делается суровой неувязкой: утрачены трудовые умения, нередко появляются трудности коммуникативного намерения. Спасибо помощи соц тружеников и специалистов по психологии городского центра поддержки наркозависимым данные трудности преодолеваются существенно проще.

Фаворитные итоги поддержки наркозависимым отчуждает более длительная и абсолютная програмка сообразно борьбе с зависимостью, включающая в себя все рубежи поддержки:

  • исцеление у нарколога;
  • эмоциональной и высоконравственной помощи;
  • общественной привыкания.

Те покупатели центра, кто окончил целый курс, категорически отказались от потребления наркотиков совсем. Количество таковых больных превосходит отметку в 87%.

Наиболее недлинные курсы, включающие детокс и запретительные способа противорецидивной терапии (шифрование, «прикрепление» и пр.) некоторое количество наименее результативны.

Контакты

Адрес: Смирновская улица

Телефон: +7 (499) 653-78-93

Email: [email protected]

Отзывы о Центр Психотерапии и Клинической Психологии «Нармедик»

Оставить отзыв

В этой клинике проходил лечение мой папа. Долгое время мы пытались вылечить его от алкогольной зависимости и вернуть к нормально жизни, но все помогало только на время. После проведенного курса лечения в этой клинике он наконец стал нормальным человеком. Новейшее оборудование и индивидуально составленные программы сделали свое дело. И теперь он не думает об алкоголе, у него появились другие цели в жизни.

Лучшие компании