img

ООО «Вудпекер Арт-студия»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор ООО «Вудпекер Арт-студия»

Вам надоел ваш экстерьер и вы желаете его изменить? Однако как? Мыслите, будто починка все выправит? Он, естественно, изменит ваш терем, новейшие обои станут смотреться посвежее. Однако диваны и кресла, столы и стулья останутся бывшими. Мы в студии текстильного декорирования Вудпекер знаем, как изготовить ваш терем неподражаемым, бодрым, новоиспеченым во всех мелочах.

Почти все считают, будто спецоформление тканями — наверное только только новейшие занавеси. Однако наверное ошибочно. Есть и остальные текстильные продукта, с поддержкою каких формируется манера здания:

- покрывала и пледы,

- скатерти и салфетки,

- пологи и балдахины,

- чехлы на мебель,

- подушечки.

Из-за счёт огромного набора которые были использованы, их расцветки и структуры, мы повышаем численность дизайнерских решений в оформлении внутреннего убранства.

 

Гардина тканью — юный метод дизайна, этак будто вы еще и удивите почти всех людей видом собственного здания. Совместно с вами мы можем поменять его в корне либо, напротив, дополним его особенность, сделаем уникальный комфорт.

 

Еще пред починкой совместно с нашим дизайнером вы продумаете все мелочи. Решите, как станут оформлены здания в вашей жилплощади: любое раздельно либо в единичном манере. Какие ткани избрать для штор, подушек и покрывал, скатертей и салфеток, мебельных чехлов, текстильных частей, вышивки либо аппликации. Все данные составляющие главны для сотворения одного манеры. А в окончание работы для вас составят наброски новейших помещений для наиболее живого восприятия.

 

Наши достоинства.

Вся наша продукция сертифицирована.

В наборе продукт лишь от надёжных изготовителей.

Просторный отбор видов тканей и цветов.

Присутствие продукта на базе в огромных численностях.

Вероятность покупки продукта, недостающего в наборе сообразно вашему хотению.

Грамотные бывалые спецы.

Конкурентоспособные расценки.

Своё швейное создание.

Результативность в труде.

 

Прибываете в наш салон текстильного декорирования Вудпекер. Мы постоянно готовы посодействовать вам.

Контакты

Адрес: Нахимовский проспект

Телефон:

Отзывы о ООО «Вудпекер Арт-студия»

Оставить отзыв

Пошить шторы на заказ оказалось намного лучше, чем купить готовые. Особенно в такой студии, как Вудпекер. Качество отменное, а вид - потрясающий! Надо сказать работа соответствует цене. Планирую обратиться с еще одним заказом! 

Заказывала пошив штор в компании «Вудпекер-Арт» в стиле барокко, после того как мне предоставили готовый вариант, я внимательно все осмотрев, могу сказать, что ваши мастера профессионалы своего дела, все швы ровные, ткань подобрана правильно, все работы сделаны очень аккуратно. Благодарю!

Нашли их, когда искали, где можно пошить шторы по своему дизайну, так скажем. Качеством и материалов и самой работы очень довольны. Дизайнер - умничка, не пришлось объяснять по несколько раз, что же нам нужно. Тут и купить можно уже готовые, очень большой выбор и расцветок и моделей.

Мы клиенты здесь уже не первый год, бралди себе здесь рулонные шторы и домой и на дачу покупали солнцезатемняющие системы. Очень нравится облуживание и консультирование, всегда приятно возвращаться сюда)

Доброго времени суток всем тем, кто хочет обновить дизайн своей квартиры. Недавно заказывала изготовление штор, готовая работа очень понравилась, не только мне, но и всем жителям нашей небольшой квартиры, особенно детям, которым порой бывает сложно угодить. Работники компании - просто профессионалы. Спасибо вам большое за отличую работу! 

Недавно делала ремонт и поняла, что мои шторы ужасно устарели. Сделала заказ на wpshtory.ru. Результат превзошел все мои ожидания! Спасибо огромное профессиональным менеджерам и грамотным дизайнерам компании. Обновленную квартиру никто не узнал.

Слышала поговорку, что порой до мечты один шаг всего. Это оказалось правдой. Живу рядом со студией «Вудпекер Арт-студия» у Нахимовского. Я обожаю Восток и мечтала вписать этот стиль в свои апартаменты. Теперь моя мечта осуществилась. Живу в полной гармонии с собой и своей обстановкой. Д...а

Лучшие компании