img

Салон эротического массажа Roxy

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Салон эротического массажа Roxy

Салон эротического массажа Roxy - наверное пространство отдыха для опытных парней. Фаворитные профессионалы мастерски обладающими всеми техниками реального эротического массажа, посодействуют вам сбросить чувственное усилие, заполучить заряд свежести и элементарно привезут вам море наслаждения. Таковой массаж никак не лишь эстетически приятен, однако и может быть полезен, так как все наши профессионалы действуют с любовью. Побываете наш интернет-сайт, чтоб ознакомится с главными програмками. У нас вы отыщите запоминающиеся воспоминания и непременно вернетесь ещё раз.

Контакты

Адрес: Петровка улица

Телефон: +7 (499 ) 116-54-13

Email: [email protected]

Отзывы о Салон эротического массажа Roxy

Оставить отзыв

После посещения салона эротического массажа прошла примерно неделя, но я, каждый раз закрывая глаза, вспоминаю те прекрасные томные минуты, которые хочется повторять снова и снова. Заказывал я услугу Господин. Это было поистине прекрасно. Заметил, что все девушки, работающие в данном салоне, очень страстные и раскрепощенные. Заводит это конечно с пол оборота. Приятно ощущать тот накал эмоций и приливы похотливых мыслей. Атмосфера соответствующая. Понимаешь, что здесь тебе и релакс и эротика и кокетство. Безумный коктейль. Доволен, что пришел сюда. Деньги потрачены на отличные новые эмоции. Один минус - как бы в девушек не влюбиться. Уж очень долго потом о них вспоминаешь. 

мы делали подруге на девичник - сертификат сюда на массаж. она осталась в восторге! если хотите необычный и довольно интимный подарок, то однозначно советую это место)

В салон интимного массажа я привел свою жену. Она сначала упиралась, но потом все-таки согласилась на сексуальный эксперимент. Мы приобрели программу "Романтический релакс для пар". Я был в салоне впервые и не знал до конца, что именно будут делать мастера – массажисты. Обойдемся без длительного расписывания всей процедуры, все равно, чтобы понять наши ощущения, надо просто прийти и попробовать. Но это действительно классно проведенное время вдвоем. Я никогда не видел свою любимую женщину такой возбужденной. В общем, после того случая мы стали заезжать в салон от раза к разу, и не жалеем, что решились на эксперимент.

Если есть на свете рай, то это не краснодарский край. Он в Москве по улице Петровка 17. Пишу по горячим воспоминаниям из этого волшебного места. Хотя волшебное не место , а девушки там работающие. Меня обслуживали(массировала, расслабляла, даже не знаю как точнее) Я..а.Программу выбрал стандартную. Это 1,5 часа удовольствия, по ощущениям все длилось дольше, за временем вообще не следишь.Массаж ясное дело непростой, помимо эстетики, расслабления еще получаешь удовлетворенние. Ощущения непохожи не на "самостоятельный" массаж, не на классический акт с женщиной. Он не лучше, не хуже, он просто другой. Испытать это нужно обязательно.

Лучшие компании