img

дизайн студия Ad-home

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор дизайн студия Ad-home

Контакты

Адрес: Академика Королева улица

Телефон:

Отзывы о дизайн студия Ad-home

Оставить отзыв

Спасибо, осталась очень довольна услугами компании AD-home! Очень понятливые, вежливые, профессиональные! 

Спасибо, все понравилось. а главное тот дизайн, который нам разработали. Никакой отебячены, только профессиональный вклад. Смогли скомпановать все наши требования и пожелания, е настаивали на своем в процессе, но рекомендовали многие вещи. В результате получилось то, чего и хотели: наши задумки воплотили в готовый и продуманный интерьер, который мы не могли никак представить. Чувствуется и вклад, и опыт, и ответственное отношение. Минусов не обнаружено, может лишь то, что ремонтная бригада была занята по завершению нашего проекта.  Выражаем благодарность! Спасибо! 

Мы искали фирму очень долго, пересмотрели кучу работ, звонили многим и даже встречались. Конечно же хотелось получить дизайн интерьера, цены которого соответствуют  разумному. Однако, оказалось, что одни и те же услуги все предлагают почему-то по разным ценам. Более того, пришлось очень вникнуть в тему, иначе бы попали в просак. Люди, действительно читайте и интересуйтесь что входит в проект, потому что мы чуть было не согласились заказать у компании фундамент. Пришлось бы заказывать потом еще чертежей 7!!!! Потому что они считаются дополнительными! Пишу отзыв впервые, просто потому что мы действительно рады заказу в фирме AD-homе! Мы увидели на сайте надпись полный проект и после предыдущих встреч уже не думали, что здесь будет все чисто. А оказалось, что девушки действительно не врут и не навязывают. Они просто и лаконично все рассказали, дали кучу советов на первой встречи и мы выбрали их! Честно скажу, ни разу не пожалели. Дизайн проект распашонки, которую мы приобрели недавно, получился классным, мы хотели использовать тёмные и светлые тона, но девушки объяснили, что это не самое лучше решение. Закладывали разные эффекты и действительно квартира смотрится превосходно! Советуем всем друзьям и просто тем, кто хочет получить без развода услуги дизайнеров!

Мы с дизайнерами работали удаленно, поскольку я жила в Тайланде на момент ремонта квартиры. Поэтому выбирали специалистов крайне щепетильно. Дизайнеры студии Ad-home нам понравились, прежде всего, своим взвешенным подходом: золотых гор не обещали, просто гарантировали, что сделают все, что в их силах. Сразу спросили про бюджет, поэтому многочисленные заверения наших знакомых, что мол дизайнеры предлагают что-то очень дорогое и это невозможно осуществить -  бред полный! В общем-то6 наш пример – тому подтверждение, мы в проекте не брезговали Икея. Но в отличие, от заезженных и банальных комнаток, что непосредственно составлены в самом магазине, наш интерьер получился индивидуальным. Мы обыграли очень красиво балками потолок, девушки придумали необычный принт на стене, спроектировали нам подиум. Весь интерьер мы согласовали, поэтому на свое усмотрение никто нам интерьер не делал! Рассказывать можно долго, нам понравился процесс и мы остались довольны результатом! Спасибо! 

Могу сказать только самое хорошее о А..не и Я..е, главных дизайнерах. Очень талантливые люди, несколько раз обращались и всегда оставались довольны. Это не только хорошие профессионалы своего дела, но еще и отличные, позитивные люди с юмором!

 Остались очень довольны услугами: все так, как написано на сайте и так, как объясняют девушки на встрече. Сначала сделали несколько проектов перепланировки, притом, перекроили квартиру будто заново, третий вариант нас особо зацепил, мы никогда бы не додумались совершенно иначе перекроить комнаты, выделили нам большую гардеробную, о которой мы и не мечтали. Далее самое интересное – нам представили квартиру в том виде, в котором она планируется. Поскольку мы долго до этого обсуждали, что нам нравиться, то предложение дизайнеров сразу почти приняли, немного только убрали шкафы в детской, чтобы казалось просторнее. Далее нам сделали визуализацию. Когда мы взяли ее и приехали на квартиру, странные очень позитивные впечатления. Ты видишь интерьер законченным. Нам гарантировали, что если мы будем придерживаться рекомендаций, все получиться также  как на картинке. Отвечаю – у нас так и получилось. Со строителями не было проблем, все вопросы решались, в процессе ремонта даже нашли нишу дополнительную опять же с помощью дизайнеров и сделали там бар. Я очень довольна. А о хороших людях приятно и написать!

Хочу рассказать свою историю. Я сначала решила, что мы справимся с ремонтом самостоятельно и не думала обращаться к профессиональным дизайнерам! Но в процессе я поняла сколько всего нужно знать, что строители мне попросту пудрят мозги, что какие-то вопросы, хотя бы при выборе мебели, ставят меня в тупик. Решающий момент был, когда мы заказали обои, поклеили стену и оказались, будто в подвале. Решили остановиться, выдохнуть и начать заново. Обратились в дизайн-студию AD-home, где нас очень хорошо проконсультировали. Полный проект не стали делать, это бы заняло очень много времени, но заказали подбор всего и планировки. Все быстро сделали и даже с лишком. Мы получили такие красивые коллажи и зарисовки, по ним все понятно, не обязательно даже визуализацию заказывать.  Без проблем все заказали по ведомости6 я вообще только диван поехала посмотреть, остальное по ведомости нашли в интернете, спасибо за работу, очень довольны. Хочется чтобы о таких людях знал мир!

Лучшие компании