img

Иммуновет

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Иммуновет

  Сервисы:
- Тест и анализ системы для личного подбора здорового кормления для семейных животных.


  Фирма дает нынешний подъезд мыслящего человека 21 века. Сейчас Вы сможете сами удостовериться считается ли свежий "супер премиум гипоаллергенный холистик корм" пригодным Вашему фавориту.

  Как наверное сделаеть?
- Ветеринарный доктор либо вы сами забираете некоторое количество капель крови у вашего любимца;
- Вы избираете из списков корма и монопродукты, которые желаете, либо прикладываете к разбору незначительно личных кормов, которые желаете испытать на персональную сопоставимость;
- В лаборатории с поддержкою обычной высокоточной прогрессивной способа ИФА (иммуноферментного разбора) ведется тест на специальные иммуноглобулины и ориентируется персональная пищевая непереносимости либо аллергия на продукты кормления и сухие корма;
- На контакты отмеченные в направленности на тест отправляются итоги изучения;
- При устранении из кормления фаворита товаров и кормов вызывающих ответную нехорошую реакцию, теснее чрез 2 недельки увеличивается иммунитет организма и владелец следит как улучшается самочувствие и иммунитет личного любимца.

Контакты

Адрес: Нагатинская улица

Телефон: +7 (499) 347-38-24

Email: [email protected]

Отзывы о Иммуновет

Оставить отзыв

Делали анализ на подбор корма коню который весь покрылся язвами.Другие лошади тоже начали давать аллергическую реакцию. Сотрудники лаборатории провели анализ и ничего не нашли что могло бы дать такую реакцию. По совету девушки (И...а) с которой общались, привезли на анализ образцы подстилки и смыва со стен. Оказалось что привезли опилки для подстилки, которые давали страшную аллергию. Сменили поставщика опилок и проблемы исчезли у всей конюшни. На сайте информации о такой услуге у них нет!!! И по лошадям практически ничего нет. Люди просто делают дело. Им бы маркетолога хорошего..... Сколько не обзванивали другие лаборатории такого больше никто не делает.

Случайно нашли и купили у них быстрый ИХА тест на лямблиоз. Девушка по телефону проконсультировала, что его можно использовать как для животных так и для людей. Проверили всю семью собаку и кошку прямо дома, т.к. были проблемы с постоянным диатезом у ребенка. Здорово! И никуда ходить не надо.  ПС Если кому то пригодится - берите у них тест в упаковке для лабораторий (коробка 10 шт) дешевле.

Делали у них анализы , был доволен скоростью проверки их сообщили по телефону через 2 часа. Слво богу что песик был почти здоров но не чего серйозного  , доволен персоналом и ценой от меня 5.

Покупали у них быстрые тесты на лямблиоз, которые они производят. остались довольны. по сравнению с импортными - отличное соотношение цена\качество

Лучшие компании