img

Canada Homes Development

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Canada Homes Development

  • конструирование;
  • создание;
  • стройку перед ключ.

Контакты

Адрес: Тульская Б улица

Телефон: +7 (495) 737-72-11 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Canada Homes Development

Оставить отзыв

В отличии от многих сомневающихся, я сразу решил, что буду строить дом по канадской технологии. Строительную компанию выбрал по рекомендации друзей. В итоге, к работам приступила компания «КХД». Этап согласования, на котором обсуждался проект, подготавливалась смета, прошел практически незаметно для меня. Все совещания проходили кратко и по делу. По пустякам меня не отвлекали, лишний раз не навязывались. Заключительные этапы строительства проходили зимой, благо технология это позволяет. Результатом я вполне удовлетворен. Безусловно, в процессе возникали определенные спорные моменты, например, я решил поменять планировку. Для этого пришлось немного подредактировать первоначальный проект, но мне пошли на встречу и все сделали. С финансовой точки зрения – все безупречно. Отчеты, сметы – полая открытость. 

Я уже год живу в каркасном доме, построенном компанией «КХД». За все время эксплуатации не возникло никаких трудностей, хотя принимая решение о строительстве именно такого дома, раздумывал достаточно долго. Главное опасение заключалось в том, что построят дом, который ничего общего не имеет с оригинальной канадской технологией. Поэтому прежде всего, я самостоятельно ознакомился с тем, что из себя представляют такие дома и только после этого приступил к поиску подрядчика. На это ушел месяц. Отмечу, что я – очень требовательный клиент, за деньги, которые плачу, хочу получить отличный результат. Пообщавшись со специалистами из «КХД», у меня возникло желание работать с этой компанией. Разъясняют все четко, на ненужные функции не разводят, прошу предоставить сертификаты на материалы – предоставляют. Иными словами, они занимались своей работой, а я их не беспокоил. Доволен, претензий не имею, никаких перерасходов средств, на все строительные работы предоставляется гарантия.

Отдыхал этим летом с семьей в «Коприно» - это такой дачный клуб, очень живописное место. Впечатлений осталось масса, но больше всего мне запомнился дом, в котором мы жили. Двухэтажный, со множеством окон. Что еще удивило, в нем не пахнет химией. В последнее время часто замечал, особенно в офисах, неестественный запах. В интернете подробнее узнал об этих домах. Строятся они по технологи, придуманной в Канаде. Более того, узнал, что один мой друг живет в таком доме уже более двух лет. Он мне и посоветовал обратиться в «КХД». Меня впечатлил выбор проектов. Достаточно долго общался с архитектором, выезжали вместе на участок. В итоге сошлись во мнении. Решили строить «Кембридж» из серии Классика. Огромный дом, практически 350 квадратов. Внутреннюю планировку изменили уже в процессе строительства. Сейчас стройка еще продолжается, в этом и заключается еще одно преимущество каркасных домов, можно строить в любое время года. Работать с «КХД» легко, лишний раз не беспокоят. Они делают свою работу, не отвлекая меня от своей. Мне кажется, это и есть профессионализм.

Лучшие компании