img

НарцисCтрой

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор НарцисCтрой

Здания из бруса перед ключ

Парилки из бруса перед ключ

Каркасно-щитовые здания перед ключ

Мобильные (готовые) парилки из бруса

Бытовки загородные и строй

Стройку заборов и беседок

Планы парилки и здания перед ключ

Консультации сообразно строительству

Подача и производство нашей продукции

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 681-04-17

Email: [email protected]

Отзывы о НарцисCтрой

Оставить отзыв

Хорошая компания, строят из качественного брусса. Очень понравилось, что за процесс отвечают полностью компания. Мне нечего не  надо было делать. Все делали ребята. Очень удобно и классно. Мне понравился конечный результат!

Вот уже прошел год со строительства нашей бани. Поэтому с чистой совестью могу сказать, что построили нам ее хорошо. Баней пользуемся  на даче часто, протапливать тоже приходится часто, но все хорошо работает и нареканий не вызывает. Большое спасибо компании за качественное строительство, очень рады что обратились именно сюда!

Мы когда-то тоже у них строили свою баню. Ребята оказались ответственные, построили за обещанных полторы недели нам ее. Мы правда прельстились на цену, но в душе переживали, что вдруг за такую цену будет что-то не то. Но слава богу все обошлось. Теперь хотим поблагодарить их за хорошую работу!

Ничего плохого не могу сказать об этой фирме. Мою баню, размером 4х7 потроили просто за 2 недели. Уже с утра привезли весь свой материал и после разгрузки приступили, даже не отдыхая, я даже удивился. По деньгам мне она обошлась недорого, несмотря на то, что она не такая уж и маленькая, ну я спокойно обошелся в полляма, даже еще и осталось, чего не ожидал.

Очень им благодарны за наш замечательный дом из профилированного бруса! Не думали мы как-то раньше, что за такую небольшую цену сможем его построить. Да и еще так быстро! На само строительство ушло всего 7 дней, кажется. В любом случае, дом уже наш, мы почти сразу  в него въехали. Очень уютно!

Лучшие компании