img

Кодабра. Городской лагерь цифровых профессий.

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Кодабра. Городской лагерь цифровых профессий.

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Кодабра. Городской лагерь цифровых профессий.

Оставить отзыв

Я благодарна создателям и руководителям этих курсов за то, что здесь подается очень много полезной информации для создания четкой картины разработки игры.Мой ребенок схватывает все буквально на лету.Уже пару дней сидит над своей собственной “игрушкой”, которую хотел презентовать нам с мужем на выходных. Жду не дождусь, чтобы посмотреть итог его стараний и обучения в школе Кадабра!

Дорогие руководители школы-Д...я и Д...й, спасибо Вам за то, что привили моему сыну любовь к учебе. Раньше он терпеть не мог математику, зато сейчас постоянно над ней сидит, так как она необходима для создания игр. Желаю, чтобы вы могли обучить как можно больше детей! и дальнейшего процветания!

Последнее время с сыном были ну очень сложные отношения. Говорю ему мол иди во двор с детьми хоть поиграй, так он ни в какую, все сидит в свои игры играет на компьютере. Подруга посоветовала не спорить, а наоборот развить интерес. Отдали в эту школу. Записала на курс по Scratch. Так мало того, что он у меня игру свою сделал, так еще и в школе по математике пятерки начал получать. Не понимала, как это происходит, а потом выяснилось, что во время того, как создаешь игру, то тренируешь мышление, потом они там через игру всякие правила по математике изучают, в общем ребенок доволен, мама так тем более))

На днях сходили с дочкой на  пробное занятие в школе Кодабра. У нее было столько положительных эмоций, что не передать словами. Причем она у меня довольно замкнутая и не далеко не самый общительный ребенок. А тут еще преподаватель сразу сказал, что будет командная работа. Но, что самое интересное, Лиза сразу включилась в процесс, они с ребятами по команде тут же стали бурно что-то обсуждать, делать. В итоге решила порадовать своего  ребенка и записала  на полный курс по созданию игры Scratch. Очень надеюсь, что ее интерес не пропадет

Лучшие компании