img

Савватеево

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Савватеево

Сервисы:
- Стройку жилищ;
- Планы жилищ и бань.

  Фирма «Савватеево» исполняет стройку древесных жилищ из бруса сообразно невысоким стоимостям. Бывалые зодчие, художники, проектировщики, профессионалы в кратчайшие сроки осуществляют ваши мечты в действительность. Для возведения здания из бруса мы избираем здравый, взрослый лес. Компания уделяет огромное интерес качеству которые были использованы, будто позитивно воздействует на долголетии наших построек.


  Как добраться: Проезд на каре: Ежели ездить с Кольцевая автодорога на 4-ом сфетофоре поворотить влево на Яхромский проезд.Опосля поворота на расстоянии 50м от перекрестка ввод чрез проходную со шлагбаумом и штендером "НОРДХАУС". При перемещении из центра в сторону Кольцевая автодорога опосля перекрестка ул.800 Летия Столицы из-за автомобильном салоном АВТОмир поворотить вправо на Яхромский проезд чрез 50м от перекрестка ввод чрез проходную со шлагбаумом и вывеской "НОРДХАУС". Проезд публичным транспорторм: От станции метро Петровско-Разумовская на маршрутном такси №134, №735 по приостановки - Яхромский проезд.

Контакты

Адрес: Дмитровское шоссе

Телефон: +7 (495) 766-89-36

Email: [email protected]

Отзывы о Савватеево

Оставить отзыв

 Заказывали в ООО Савватеево дом из профилированного бруса по индивидуальному проекту в августе 2011. Времени на работу с проектом ушло немного больше чем рассчитывали, но оно того стоило, так как хотелось удовлетворить все пожелания нашей большой семьи. Еще один нюанс - рельеф нашего участка, он с уклоном. Поэтому стандартный фундамент, предлагаемый этой фирмой, нам не подошел. Архитектор (С..гей) предложил альтернативу и мы согласились, хотя это привело к некоторому удорожанию стоимости строительства. В общем преодолев некоторые трудности, мы получили то что планировали. В этом году, тоже совместно с ООО Савватеево делаем отделку и всё проходит удачно. Хочу отметить, что профилированный брус не треснул и выглядит очень презентабельно. Это не удивительно, ведь ребята всё тщательно проверяют, плюс свое производство.

Лучшие компании