img

Современный декоративный питомник

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Современный декоративный питомник

    Продукты - посадочный который был использован:
- Хвойные растения;
- Лиственные растения;
- Декорационно-лиственные кусты;
- Большие деревья;
- Цветочки.

 

    Сервисы:
- Озеленение местности.

 

   Агрофирма "Нынешний мнимый лесопитомник" сотворена на складе фермерского хозяйства "Биотоп", санкционированного в 1992 году. С 1996 хозяйство практикуется на производстве украшающих культур и расцветок и предоставлении услуг сообразно озеленению и благоустройству землель.
    Агрофирма владеет значимый эксперимент сообразно интродукции в средней полосе украшающих и одичавших видов деревьев и кустарников; в коллекции питомника располагаться наиболее 200 названий.

    В агрофирме действуют высококвалифицированные спецы, претенденты био и сельскохозяйственных наук.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 768-56-66

Email: [email protected]

Отзывы о Современный декоративный питомник

Оставить отзыв

Пользуемся этим питомником 2 года. Покупали саженцы вишни, яблони, смородины, жимолости, лимонника, крыжовника, спирей, гортензий и т.д. Саженцы все крепкие с закрытой корневой системой, не болеют, приживаются хорошо.Продавцы всегда вежливые - всё подскажут, помогут выбрать "правильный" саженец, в питомнике чистота, всё ухожено, приятно там находиться. Правда из купленных двух разных сортов винограда оба оказались одинаковыми, плодоносили на следующий год после осенней посадки. Не могу ничего сказать про деревья (был ли пересорт?) ещё не плодоносили.

Лучшие компании