img

Хостел Впечатление

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Хостел Впечатление

Хостел «Ощущение» дает удобно комфортное расположение для путешественников, учащихся и всем, кому нужно дешевое, комфортное, комфортное, незапятнанное жилище для недлинного либо долгого присутствия в Столице.

Хостел размещается на 5м этаже исторического строения в нежилом фонде (никак не квартирка) в постановлении постояльцев, круглосуточная защита и дневальный админ и прислуга

Поблизости хостела имеется вся нужная инфраструктура – торговые центры, рестораны, буфет, кафе, трапезная, рестораны, парилки/сауны/наглецам, филиала банков (Сбербанк, ВТБ, Альфа банчок и остальные).
Недешевые краски, вас ждут 7 просторных номеров. Наибольшее численность живущих в горнице 6 чел.

В постановлении наших постояльцев:
✔ 4-х местный
✔ 4 туалета с новенькими душевыми кабинками
✔ Шестиместные гостиница дамские и мужские
✔ Гостиница с удобствами
✔ Четырехместные гостиница мужчкие и дамские
✔ Новенькая большая кухня кухня
✔Отдельные санузлы М/Ж
✔ На всякой постели Ортопедический матрас

Подсобляем с устройством на работу и регистрацией

Незапятнанное постельное платье, чистого полотенца, фен, утюг, 2 микроволновки, 2 морозильник, плитка, электрочайники, Wi-Fi веб и остальные кухонные веселья – все включено!

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (977) 747-94-14

Email: [email protected]

Отзывы о Хостел Впечатление

Оставить отзыв

Если честно, лучше переночевать в машине, чем в этом хостеле.. Во первых, сервис ужасный. Номера грязные, воды горячей не было, служащие грубые.. Не рекомендую

Приличный хостел, останавливались с коллегой на пару дней в четырехместном номере. Соседи попались общительные и адекватные. Особый респект за хорошие матрасы, ибо проблемы с позвоночником. На кухне есть всё необходимое. чтобы приготовить еду. Все чисто и аккуратно.

Мне хостел нравится. Останавливалась уже неоднократно, никаких минусов для себя не выявила. Да, довольно минималистично, но при этом чисто и уютно, в том числе в душе. По ценам так вообще круть.

Я уже второй раз в этом хостеле. Мне размещаться здесь нравится. Добраться несложно. Уютною Всегда всё убрано и чистота. Сотрудники доброжелательные. Цены очень даже подземные. Можно размещаться даже на продолжительное время. Всё здесь хорошо.

Вход не сразу нашел...но все же нашел)) красивый хостел, из тех что я останалвивался...! все понравилось, телек правда на кухне  громкий, а так вс супер!

Дважды останавливалась в данном хостеле, и дважды убеждалась в его комфортабельности: администратор всегда был приветлив и отзывчив, порядок полностью обеспечен, гости вели себя спокойно и не мешали отдыху. Если прибавить к этому приятный интерьер и всевозможные удобства, то можно считать гостиницу идеальным вариантом для короткого ночлега. Я всем довольна! 

В этом хостеле я останавливалась на три дня. В целом, меня все устроило. Сам хостел чистый, персонал вежливый, wi-fi ловил везде. Да и расположение у хостела удобное, а цена за проживания не высокая.

Недавно останавливался в этом хостеле, порадовал их сервис, встречают как президента, весьма уважительно, мне понравилось. Что касается комнаты где я проживал, было очень чисто и уютно. Претензий нет.

Хороший хостел, чисто и уютно. мне понравились как работают сотрудники- вежливые и внимательные. Можно комфортно отдохнуть. Мебель новая, удобные кровати. Сан узел в идеальной чистоте. цены не высокие.  

Останавливался тут на две ночи. В Москве в отелях ночевать дорого, а тут гораздо дешевле, да и обслуживание классное. Жил в общем номере - удобная кровать, есть душ и интернет. Персонал адекватный, поэтому доволен!)

Всьма не дурно! Администрация очень заботиться о своих гостях, я немного по шумел, мне сделали замечание, я подумал сейчас приеду домой и накатаю отзыв негативный)) но потом вразумил и понял, что это один из лучших хостелов в МСК в которых я останавливался ( ну один из 6 :)  если точнее). Чисто, свежий воздух в номерах, кухня кайфовая, персонал приятный а не бабки комендантки....парковака бесплатная и т.д. и т.п.. В общем будете на севере Москвы, только во Впечатление! Удачи!

Лучшие компании