img

ПрофСтрой

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор ПрофСтрой

Наша фирма дает разные сервисы сообразно починке квартир, подъездов и этак дальше, будь то косметический починка, важный починка либо евро починка, починка одной горницы, всей жилплощади либо подъезда.

Контакты

Адрес: Краснобогатырская улица

Телефон: +7 (495) 505-33-26

Email: [email protected]

Отзывы о ПрофСтрой

Оставить отзыв

Нужен был качественный ремонт в моей двухкомнатной квартире. Сосед порекомендовал компанию ООО "ПрофСтрой". Обратился к ним в фирму, бригада профессионалов все качественно и в сроки выполнили заказ по ремонту..

Обратились к фирме за ремонтом под ключ. Цена хорошая, понравились отзывы о компании. По окончании работы убедились, что поработали на славу - учли все наши пожелания, все качественно. Спасибо им за нашу красоту в квартире.

Недавно обратился в компанию ПрофСтрой, нужно было в краткие сроки отремонтировать офис. Ребята выполнили все на высшем уровне, быстро , без лишней грязи. Цена кстати тоже вполне приемлема. Если кто нуждается в подобных услугах, рекомендую ПрофСтрой, не пожалеете

Очень доволен, что именно ребята с "ПрофСтрой" занялись ремонтом моего домика, так как постоянно на работе ,а жена беременная. Все идет как по нотам! Работа кипит! Цена наверное самая низкая по Москве, хотя качество выполнения одн оиз лучших.

Здравствуйте, хочу выразить благодарность компании "ПрофСтрой". Купила квартиру в Москве, ремонт там конечно был ужасен, почитала в интернете отзывы и сравнила цены компаний которые занимаются ремонтами. Сравнив компании остановилась на "ПрофСтрой". Сдала 3-х комнатную квартиру под ключ. Через пол месяца мне позвонили и сказали, что всё готово и я могу посмотреть на конечный результат. Я и не думала что за такую малую суму я могу ощущать будто нахожусь в королевстве. В данной компании есть куча выгодных предложений, одной из которых я воспользовалась и получила бесплатно натяжные потолки! Спасибо вам ребята, у вас золотые руки и самые низкие цены!

Лучшие компании