img

DAMIANGROUP Ltd.

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор DAMIANGROUP Ltd.

 Сервисы:
 - Энергоаудит;
 - Конструирование котельных;
 - Строительно-монтажные работы;
 - Пуско-наладочные работы;
 - Сдача в использование;
 - Гарантийное сервис;
 - Переустройство котельных;
 - Академия DAMIANGROUP;
 - Создание теплоэнергетического оснащения.

  Строительно-производственный холдинг "ДАМИАН" - был сотворен с целью покорения фаворитных позиций на базаре изготовления теплоэнергетического оснащения. Главными направленностями деловитости фирмы считаются создание блочно-модульных котельных серии "DAMIANGROUP" водогрейных солнечный мощностью от 0,1 по 30 МВт и паровых котельных паропроизводительностью от 0,5 по 30 тонн два/час.


  Фирма продает планы хоть какого масштаба и трудности, уделяя наибольшее интерес пожеланиям покупателей, с любым из их действует личный клерк - приподнято известный спец, минувший воспитание на фабриках генпоставщиков.
  

Контакты

Адрес: Касаткина улица

Телефон: 8 (800) 500-00-36 (горячая линия, звонок бесплатный из любой точки России)

Email: [email protected]

Отзывы о DAMIANGROUP Ltd.

Оставить отзыв

У нас дом еще сталинских времен и построек. Квартиры непривычно больший и на хрущевские совсем непохожи. Но дом построен был добротно и качествено, всо опорные стены и не думают раршатся. Поэтому на собрании жильцов было решено переделать только отопительные системы. Нам посоветовали как раз компанию "DAMIANGROUP Ltd" вся смена отопления была произведена в короткие сроки. И к отопительному сезоны мы были уже с новыми, современными отопительными элемнтами. 

Лучшие компании