img

РИОТЕКС

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор РИОТЕКС

 

Сервисы:

- Управление недвижимостью:

- Земляные участки (реализация);

- Вложения и стройку;

- Переустройство;

- Аренда.

 

 

Фирма «РИОТЭКС» была базирована в 2005 году. Мишень сотворения фирмы «РИОТЭКС» - управление вложениями и девелопмент в области недвижимости. «РИОТЭКС» соединяет команду экспертов, имеющих удачный эксперимент в реализации вкладывательных и девелоперских планов. Задачка компании – приобретение для всякого объекта его highest & best use – лучшего и более действенного применения.

 

В истиннее время «РИОТЭКС» соединяет планы платной и квартирный недвижимости в Рф и из-за психологическим барьером. Фирма истока собственную активность с плана сообразно реконструкции производственного строения в п. Томилино Люберецкого региона Столичной области. Сделана абсолютная переустройство обретенного объекта с повышением площадей, план окончен в 2006 году. Производственное сооружение располагаться в управлении «РИОТЭКС», здания сданы в долгосрочную аренду. 

 

Этак ведь фирмой были проданы планы: конторский центр «РТС»,  квартирный ансамбль «Лагуна» на южном прибрежье Крыма, стройку ансамбля складских и офисных помещений «Восточный тракт» в п. Октябрьский Люберецкого р-на Столичной области и т.д.

 

Как добраться:

м. Пролетарская, крайний вагон из центра, сообразно переходу 3-й вывод справа (!) по указателя на трамвай № 35. На трамвае № 35 в сторону кинозала "Победа" по окончательной приостановки (площадь Новоконная).

 

Контакты

Адрес: Калитниковская Ср улица

Телефон: +7 (495) 545-08-40

Email: [email protected]

Отзывы о РИОТЕКС

Оставить отзыв

Покупали у этой фирмы землю под дачу. Документы оформляют они очень быстро. У них хороший выбор регионов. И при покупки участка они интересуются под какие цели планируется постройка дачи. Под отдых с рыбалкой и шашлыками? или под грядки с картошкой и клубникой. И тогда, узнав под какие потребности дача, рекомендуют подходящий участок.

Лучшие компании