img

Доминант

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Доминант

Фирма "Доминант" мастерски исполняет целый ансамбль дел хоть какого значения трудности как в отдельных помещениях, кабинетах, этак и сообразно косметическому, капитальному и неповторимому починке квартир и личных жилищ.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 922-70-25

Email: [email protected]

Отзывы о Доминант

Оставить отзыв

По просьбе прораба и работников оставляю отзыв. Позвонил в эту контору по совету коллеги с работы, который так же о них хорошо отзывался. В целом работой этих ребят доволен, претензий и недовольства какого либо нет. в общем спасибо мужики

Заказывал ремонт в этой фирме. Долго выбирал, но все таки мой выбор пал именно на них, потому что почитал отзывы, и как оказалось не врут. Выполнили все работы с совестью и в срок. 

Буквально неделю назад прораб из этой компании сдал мне мою отремонтированную квартиру в Мытищах и попросил меня оставить отзыв о компании. Работать с ними было очень удобно, материал они доставляли сами, от меня требовалось только выбрать чистовой материал и решать незначительные вопросы возникающие при ремонте. Аванс брали только за материал и сразу отчитывались. в Целом кочество ремонта очень хорошее, выражаю искреннюю благодарность.

Осталась очень довольна, ремонт вышел дороговато, но оно того стоит, потому что я уверена что все сделано качественно. муж практически каждый день ездил и проверял как ведутся работы, претензий не возникало.

Решила вот оставить отзыв об этой компании. Попросил прораб, за хорошо выполненный ремонт, времени не жалко. Делали мне ремонт 2 - комнатной квартиры, нареканий и претензий не было. Работники русские, качество хорошее

По просьбе прораба И..ря В..льевича оставлю впечатления о работе с этой фирмой . Сразу отмечу то что ребятам не нужен контроль . Подтвердил дизайн проект , отдал ключи и уехал отдыхать . По возвращению из отпуска все было готово и что самое плохое в этой ситуации что придраца не к чему !))) Так что ребята знают толк в своей работе .

Хочу оставить отзыв об этой компании. Обращалась к ним когда делала ремонт квартиры. Из минусов хотелось бы отметить только то что делали далго дизаин проект - около 3-х недель. Но сделали хорошо и дизаин-проект и сам ремонт, мне понравилось. 

Опа! Зашел поискать отзывы, а тут "Доминант". Увидел и захотелось самому посоветовать всем кто собирается делать ремонт квартиры. Обращался к ним в апреле. За полтора месяца закончили. Сделали хорошо и красиво, даже жене понравилось, что на самом деле очень удивительно.Молодцы, очень доволен!

Лучшие компании