img

Международное Агентство Недвижимости Кутузофф

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Международное Агентство Недвижимости Кутузофф

Интернациональное Агентство Недвижимости «Кутузофф» в составе русско-болгарского холдинга 1 из водящих фирм, делает целый диапазон услуг при купле-реализации недвижимости на местности Болгарии, владеет европейский сервис и дает 1 из огромнейших принимающих стороной в Болгарии.
Вот теснее наиболее 6 лет мы влюблены в Болгарию и постоянно счастливы поведать о данной умопомрачительной стране. А утилитарный эксперимент продаж наших клерков, никак не понаслышке знающих Болгарию, дозволяет всем жаждущим начинать владельцами принадлежности в данной умопомрачительной стране.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 517-76-42

Отзывы о Международное Агентство Недвижимости Кутузофф

Оставить отзыв

Купили квартиру в Несебре, в комплексе Вилла рома. Спасибо менеджерам компании Кутузофф и директору Ек.....не Ко.....вой. В Московском офисе выбрали квартиру, заказали билеты и сделали визу. Полетели смотреть. Остались всем довольны, разместили в хорошем отеле, менеджер в Болгарии нам все показал, проехали с ним по разным городам. Посмотрели не только этот комплекс, но и другие. Сразу заказали мебель в Болгарии, сделали классный дизайн проект. Через несколько месяцев наши друзья тоже купили там же, теперь мы отдыхаем всей компанией. 

Лучшие компании