img

Московский новый юридический институт

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Московский новый юридический институт

Факультеты:

- Адвокатский департамент;

- Финансово-народнохозяйственный департамент;

- Дистанционное воспитание;

 

Квалификации:

- Юриспруденция;

- Деньги и кредит;

- Счетоводный учет тест и аудит;

- Менежмент организации;

 

Столичный свежий адвокатский ВУЗ – аккредитованное негосударственное образовательное основание верховного проф воспитания (сотворен в 1993 году).

 

ВУЗ ведет профессиональную активность сообразно фронтам подготовки «Юриспруденция», «Экономика», «Маркетинг», послевузовского проф воспитания (сообразно 9 научным квалификациям юридического и финансово-финансового профиля), проф переподготовки и увеличения квалификации, довузовской подготовки студентов.

 

Подготовку адвокатов, экономистов и клерков исполняют высококвалифицированные педагоги, из каких наиболее 60% имеют эксперты ступени и звания, приличный эксперимент работы в высочайшей школе.

 

Как добраться:

м. "Улочка Подбельского" 1-ый вагон из центра, из метро вправо, присесть на хоть какой трамвай и ехать 4 приостановки по ост."Погонный проезд".

Контакты

Адрес: Погонный проезд

Телефон: +7 (495) 989-26-77 (единый)

Email: [email protected]

Отзывы о Московский новый юридический институт

Оставить отзыв

Хороший институт и колледж, отучилась там и всем довольна, взятки не берут, поверьте мне училась там с 2004 по 2011 ( 3 года в колледже и 4 в институте)

То , что не берут взятки..это тоочно!!! И учителя очень хорошие,доступно и внятно все объясняют,второй год учусь там , от учителей в восторге!

МНЮИ один из немногих ВУЗов, где преподаватели любят свою работу и пытаются дать знания студентам. Проблема лишь в том, что введена тестовая система сдачи экзменов и уровень обучения, а вместе с ним и статус института упал слишком низко. Однако, при этом, МНЮИ единственный институт в Сочи, где можно получить знания и никто не берет взятки. Персонал хромает на обе ноги (за исключением и охраны, они на высшем уровне), а преподавательский состав привлекает своими рассказами и техникой преподавания абсолютно всех. Здесь интересно учиться и на занятия идешь с вообушевлением, а не мыслью "опять рано вставать".

Лучшие компании