img

Проектное бюро N1 ПСК "СПЕЦГЕОПРОЕКТ"

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Проектное бюро N1 ПСК "СПЕЦГЕОПРОЕКТ"

Проектное бюро N1 ПСК "СПЕЦГЕОПРОЕКТ" - конструирование публичных, производственных, складских и административных спостроек; конструирование и стройку жилых жилищ, особняков и местечек; конструирование, стройку и сервис объектов ГО, личных бункеров, убежищ и защитных построек.  Конструирование отопления, вентиляции, водоснабжения, канализации, электроснабжения и слаботочных сеток.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 971-51-51

Email: [email protected]

Отзывы о Проектное бюро N1 ПСК "СПЕЦГЕОПРОЕКТ"

Оставить отзыв

Заказали проект мансардного дома на готовый фундамент в Проектном бюро №1 - нашли по отзывам в интернете. Всё было сделано с учётом наших пожеланий, скорректированных инженером профессиональными советами по рациональному использованию площадей и удобству их эксплуатации в будущем. Сроки исполнения были соблюдены. Остались очень довольны результатом совместной работы. Рекомендую Проектное бюро №1 всем, кто планирует строить дом!

Выбирал по отзывам среди компаний, куда обратиться по разработке проекта жилого дома. Выбор пал на «Спецгеопроект» и я не ошибся. Проект был разработан полный (архитектура, конструктив, инженерия, вода, электрика, с.с) с нуля, за три с небольшим месяца. Все мои пожелания и добавки коррекировались оперативно и четко. Проект после сдачи был отдан на проверку специалисту Технадзора и прошел проверку с комментарием "полный,четкий и понятный проект,учтено все."Осталось найти прямые руки и реализовать его в жизнь. Также компания обещала вести проект и далее, если будут какие то вопросы по нему, это очень приятно,что люди "не прощаются" с вами, полуив расчет. Компании «Спецгеопроект» спасибо и отдельно Главному архитектору Д....у И...еву. Работать с вами приятно.

Лучшие компании