img

Acm Lindal Представительство

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Acm Lindal Представительство

Контакты

Адрес: Ленинградский проспект

Телефон: +7 (495) 258-06-00

Отзывы о Acm Lindal Представительство

Оставить отзыв

Долго искали компанию которая занимается постройкой домов из канадского кедра, на одном из форумов прочитали о компании Линдал, очень много положительных отзывов с готовыми проектами. Решили обратиться к ним, просмотрев кучу макетов выбрали особенно привлекатльный в плане цены и масштабности. Возвели нам его за 8 месяцев, так что НГ мы встречали в новом доме. Довольны тем как работают, при первом посещении участка правильно измерили все, выбрали место где наиболее удобно место для постройки. А дальше все шло как по маслу, мы довольны, теперь Линдал советую всем знакомым кто хочет построить себе дом без лишних проблем

Обратились в lindal по совету товарища и не прогадали. 2 недели назад поставили нам домик 70 кв с договором, документами и пр. Четко, быстро и слажено!! Результат - как на фотографиях. Очень довольны и домом, и работами.По ценам сложно сравнивать так как мало кто предлагает дома из канадского кедра, но качество исполнения у них безупречное. Надо еще сказать что работа сделана «под ключ» - от и до. Теперь осталось только мебель поставить и можно жить.

Всегда мечтал о доме, который подчеркнет мой статус, за долгие годы упорного труда, заслужил  поощрение. Раньше мы с супругой жили в доме родителей, он современный, красивый, но нет изюминки, стиля. Приобрел участок вблизи Ленинградского шоссе и занялся поисками застройщика. Услуги компании Линдал привлекли сразу, интересные проекты, грамотная консультация, а самое главное – применение высококачественных материалов. Кедровые дома известны во всем мире своими отличными эксплуатационными характеристиками. Заключил договор на строительство и в течение года специалисты завершили работы, сейчас производят внутреннюю отделку по эксклюзивному дизайн-проекту.

Как человек, который уже имеет опыт строительства собственного дома, могу с уверенностью заявить, что кедровый дом Линдал – это лучшее, что можно получить за свои деньги, хоть и немаленькие. Комплектация, дизайн, материалы, сборка – все соответствует моим запросам. Полностью удовлетворен, даже то, что строился почти год, уже не имеет значения, хотя сначала это напрягало :)

Эко-дом – это моя давняя мечта! Но, как выяснилось, очень не многие застройщики Москвы могут предложить по-настоящему энергоэффективные решения. Что привлекло меня в предложении компании Линдал, это конструктивные особенности кедрового эко дома, уже проверенные временем. Во-первых, это хорошая теплоизоляция не только стен, но и окон, мы уже ощутили по затратам. Летом мы кондиционер практически не включаем, а в морозы обходимся без дополнительного обогрева. Во-вторых, в доме нет эффекта сауны, строители предусмотрели улучшенную естественную вентиляцию, дышится легко даже при закрытых окнах. В общем, остался доволен, не зря потратил деньги!

Лучшие компании