img

Таши орто

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Таши орто

«ТАШИ ОРТО» ЕДИНСТВЕННАЯ марка ребяческой обуви на Русском базаре, не один раз получавшая ЗОЛОТЫЕ и ПЛАТИНОВЫЕ медали на выставках "Всероссийская марка(III тысячелетие).Символ Свойства XXI века".

Контакты

Адрес: Абрамцевская улица

Телефон: +7 (495) 780-41-06

Email: [email protected]

Отзывы о Таши орто

Оставить отзыв

Я выбирала сыну обувь по конструктиву. Сравнивала, что производители предлагают. Не поняла, как некоторые из них собираются выправлять косолапость без супинатора. Поэтому решила не рисковать и купить Таши Орто, у них стелька инновационная с супинатором. Сезон проносили в сад. Претензий пока нет.

Хочу присоединиться к мнению компании, которая оставила положительный отзыв о профилактической обуви «Таши Орто». Когда выбирали с мужем, казалось что это просто красивые сандалики. Однако за время носки мы победили вальгус стопы полностью! Это результат, который говорит о соответствии заявленных обещаний! Молодцы!!! Кроме того, это очень комфортная и красивая обувь.

Компания «Таши Орто» одна из надежных оптовых поставщиков профилактической обуви. Мы сотрудничаем довольно продолжительное время и хотим отметить, что за все время работы не было ни единой задержки поставки, недочетов, форс-мажорных моментов или брака. Каждую пару обуви в партии получаем в соответствии с заказом и с размерной сеткой. Для нас, как для оптовых покупателей, предусмотрена гибкая система оплаты. Мы благодарны за это и настроены на длительное сотрудничество.

Лучшие компании