img

Шашлык Машлык

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Шашлык Машлык

  Сервисы:
- Кавказская кухня.
- Европейская кухня;
- Живая музыка;
- Пляска животика;
- Кальян.


  В ресторане «Шашлык-Машлык» вы можете заполучить удовольствие как гастрономическое, этак и эстетическое, устроив себе, в конце концов, желанный роздых. Ресторанчик «Шашлык-Машлык» занимает отдельное трёхэтажное сооружение, к коему закреплена оберегаемая земля парковки. 

  Основная горделивость ресторана «Шашлык-Машлык» - наверное, непременно, кухня! Состоятельное рацион ресторана предположит вашему интересу фаворитные яства восточной и европейской кухни. Возле 40 видов шашлыка, нежнейшие закуски из овощей, рыбы, мяса и птицы, глобально знаменитые и обожаемые салаты, 1-ые и жаркие яства, а еще традиционные и экзотические десерты. Хоть какой посетитель, в том числе и самый-самый своенравный и амбициозный, остается доволен! Посреди только контраста яств вы еще непременно обязаны испытать и авторские шедевры!

Контакты

Адрес: Минская улица

Телефон: +7 (495) 780-78-83

Email: [email protected]

Отзывы о Шашлык Машлык

Оставить отзыв

Довольно милое местечко))). Захотелось нам с девочками по коктейльчику выпить, ну мы сюда собственно и зашли. При входе нас сразу же встретили и предложили первый свободный столик. Сам ресторан представлен в виде большого зала со столиками, курящий ряд оказался как раз под кондиционером. Нам быстренько предложили меню (меню кстати довольно обширное)... Решили остановиться на Лонг-Айленде с салатиками (девичий набор))). Сначала принесли коктейли, скажу так - пила и вкуснее, в коктейле оказалось много алкоголя и мало лимона, вообщем на 3-ку (между плохо и очень плохо). Когда принесли салатики, все конечно и выглядило красивенько, но.... на горе безвкусного салата лежало три маленьких кусочка курицы и немного сырочку сверху насыпано, миленько конечно, но салат вообще ни о чем оказался. Единственно не могу пожаловаться на обслуживание, официантка очень быстро приносила заказы, была вежлива и дружелюбна. Короче посидели мы втроем на 2000, не много конечно но могло бы быть и по-вкуснее....

Лучшие компании