img

Окна АСТ

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Окна АСТ

Продукция:

  • Пластмассовые окошка
  • Остекление балконов и террас
  • Остекление особняков
  • Обработка балконов и террас
  • Дюралевые системы
  • Починка окошек

Контакты

Адрес: Электродная улица

Телефон: +7 (495) 225-22-24

Email: [email protected]

Отзывы о Окна АСТ

Оставить отзыв

Купили квартиру на вторичном рынке и решили сразу застеклить свой балкон. Установленные на балконе окна были совсем плохими, они практически сгнили. Это нужно было менять и срочно. Об оконной фирме «АСТ Окна» мы узнали через интернет и решили обратиться к ним. Наш заказ был выполнен всего лишь за 10 дней, как мы предварительно и договорились с замерщиком Максимом. Монтаж произвелся за день, хотя показалось, что они слишком долго возились. Но качество работы нас устроило.

В моей квартире пластиковые окна установлены давно. Они в нормальном состоянии, но для удобства решили с женой переделать способ открывания створки с поворотного на поворотно-откидное. В компании «АСТ Окна» согласились нам помочь и выполнили все необходимые работы быстро и аккуратно. Хочется поблагодарить мастеров С..ргея и Р..мана, они отлично выполнили наш заказ, большое спасибо. Окна открываются легко в любом положении.

Работа специалистов компании АСТ Окна меня приятно удивила:) Они без волокиты изготовили и установили мне качественные функциональные окна. Причём монтаж был выполнен просто отлично. Выражаю команде АСТ Окна искреннюю благодарность!!!

Хочу выразить благодарность компании Окна АСТ, сотрудники которой устанавливали окна в моём дачном доме. Окна в доме не стандартных размеров и форм, но это не помешало специалистам взяться за работу. На следующий день после разговора с менеджером ко мне приехал замерщик. Вя....ав, как представился мастер, внимательно осмотрел и измерил каждое окно, выслушал и учёл мои пожелания, посоветовал, как сделать лучше. Договор 052553 подписали в тот же день, чтобы не затягивать процесс. Окна изготовили быстро и уже через десять дней в доме работали монтажники Ле...д и Ф...р. Они всё сделали аккуратно, заделали щели. Правда, на следующий день, обнаружил, что одна створка туго закрывается. Мастера сразу приехали и её отрегулировали. Считаю, что Окна АСТ - надёжная компания!

Лучшие компании