img

Лидершов

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Лидершов

Наша фирма "Лидершов" дает собственные сервисы сообразно утеплению жилищ из сруба способом "Тёплый Шов" с предоставлением гарантии на который был использован - 30 лет. Главные положительные стороны высококачественного шва в том, будто его никак не нужно нередко восстановлять, потому наверное Бережливость валютных средств, он никак не упускает воду, будто никак не отчуждает способности рскручиваться микробам, отлично владеет тепло, этак как заполняются в том числе и наиболее маленькие щели. Клерк безвозмездно выедет на предмет и воспримет объём дел. Вы оплачиваете только работу, а используемые которые были использованы мы приобретаем сообразно наиболее невысоким (закупочным) стоимостям лишь у надёжных генпоставщиков. Залог качественности дел - 5 лет. Расплата проистекает опосля приема сделанной работы.

Контакты

Адрес: Угрешская улица

Телефон: +7 (499) 113-13-58

Email: [email protected]

Отзывы о Лидершов

Оставить отзыв
О

Данная компания занималась утеплением нашего загородного дома. Материалы закупали со скидкой. Все работы смогли выполнить в срок. Качеством довольны. Спасибо бригаде за работу.

Е

Быстро и аккуратно загерметизировали все швы и трещины, образовавшиеся в оцилиндрованном бревне. С того момента миновал целый сезон с перепадами температур, дома тепло и герметик в отличном состоянии.

Очень понравилось,что после утепления данной технологией не нарушился внешний вид нашего сруба!

Лучшие компании