img

Медицинский центр «КОРСАКОВ»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Медицинский центр «КОРСАКОВ»

Контакты

Адрес:

Телефон: 8 (800) 555-40-23

Отзывы о Медицинский центр «КОРСАКОВ»

Оставить отзыв

Лечили в клинике "Корсаков" сына, пристрастился к спайсу. Писать стыдно, так как ему всего 15. Но пишу для других мам, которые тоже могут столкнуться с проблемой. Пусть не паникуют - решение есть. В Этой клинике нам помогли. Может за счет молодого возраста, может благодаря высокой квалификации врачей, но наш сын вернулся к нам. Вернулся нормальным человеком.

Никогда не думала, что буду такое писать(( Сначала у дочери появились проблемы с учебой, она могла запросто прогулять пары, сославшись на плохое самочувствие. Предлагала ей сходить к терапевту – ни в какую. Потом стала хуже выглядеть, перестала за собой следить, могла сутками слоняться по дому в одной и той же заляпанной футболке, сильно располнела. На все мои попытки поговорить отвечала, что все нормально. Но я же вижу, что не нормально! А тут сама пришла и в слезах рассказала, как ее парень подсадил ее на наркотики и как ей плохо и страшно… Обзвонила кучу клиник, ближе всех со стационаром и программой реабилитации оказался Корсаков… Лечили долго. Выписали неделю назад, у ребенка снова огонек в глазах появился, взяла себя в руки, стала лучше выглядеть. Спасибо большое замечательным специалистам за их помощь моей дочери, советы и поддержку. Но как же мне страшно! Ведь бывших наркоманов не бывает…

Отец живет один, пьет и очень сильно. Сколько раз его по молодости отправляли в исправительно-лечебные организации - бестолку. Там не пил, домой выходил и все по новой. Даже смирились в какой-то момент, пока очередную белочку не словил.  В итоге вызвали врачей из центра "Корсаков". Нсачала они ему помощь оказали, а потом как-то уговорили в стационар лечь. Возможно, атмосфера другая или еще по каким-то причинам, он после лечения перестал даже нюхать алкоголь.

Живу с сестрой временно. Стал замечать, как она меняется. Выяснилось, что ее бросил жених, и она стала употреблять из-за этого наркотики. Немедленно отправил сестру на лечение в клинику "Корсакова". Хочу поблагодарить нарколога Г...у Н...ну, которая занимается с ней. Лечение в этой клинике прогрессивное, наблюдаются улучшения в состоянии сестры

Лучшие компании