img

Snabb Rus

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Snabb Rus

Наша фирма изготовляет и продает целый список пиломатериалов: брус и дощечку, блок-хаус и OSB, вагонку, фанеру и др. Всякую продукцию вы сможете приобрести валом либо в розницу. Мы счастливы рекомендовать пиломатериалы, которые выполняются из качественного экологически незапятнанного сырья. Переработка древесины исполняется в согласовании с установленными эталонами и общепризнанными мерками на современном оборудовании, будто ручается её идеальный наружный разряд и рациональные эксплуатационные свойства.

Наши покупатели

Нашими покупателями считаются личные и юридические личика: профессионалы сообразно деревообработке и художники экстерьеров, адепты фирм, занятых созданием мебели, частей ландшафтного дизайна, строительством жилищ и платных объектов.

Всем мы рекомендуем которые были использованы, надлежащие решаемым задачкам и денежным способностям.

Наши достоинства

Обращаясь к нам, вы получаете:

  • большие способности для выбора;
  • высококачественные пиломатериалы сообразно низким стоимостям;
  • содействие при выборе;
  • оперативную доставку.

Как деятель, мы держимся приклнной расценочный политические деятели и реструкторизируем бизнес-процессы, чтоб изготовить все пиломатериалы легкодоступными для бессчетных категорий покупателей. Особенное интерес уделяется контролированию свойства продукции и неизменному расширению набора. Мы смотрим из-за изменяющимися нуждами целевой аудитории и постоянно готовы рекомендовать те пиломатериалы, которые необходимы вам. Продукция скоро доставляется покупателям своим автотранспортом фирмы.

Контакты

Адрес: Маленковская улица

Телефон: +7 (925) 847-32-67

Email: [email protected]

Отзывы о Snabb Rus

Оставить отзыв

Объемы солидные ребята выдают. Видно, что производство налажено отлично. В основном интересует ДСВ, погонаж и брус. И все это с доставкой в подмосковье. Беру сразу объемными партиями, чтобы не гонять транспорт понапрасну. Автопарк у меня свой, поэтому про доставку писать не буду. Пиломатериал отменного качества делают, по гостам и с четкой размерностью. С документами тоже полный порядок. Бухгалтерию на раз проводил, да и различные проверки на ура проходят и без последствий.

Заказывал двп доску, когда межкомнатные арки делать собрался. Кто в курсе, материал отлично подходит для создания закруглений. Пообщался с менеджером, который помог подобрать мне оптимальный вариат материала и сделал заказ. Ждать долго не пришлось, хоть я и не торопил, так как особо не спешил с процессом. По итогу привезли то, что заказал. Размерность меня не особо интересовала, а вот за целостность переживал. Напрасно, как оказалось. Все в пленочке и в лучшем виде.

Террасу в загородном доме сам мостил. Основание из бруса сделал, а террасную доску сверху стелил. Всю продукцию у этой компании покупал, потому что была в наличии и ждать не нужно было. Хочу отметить качество доски. Даже красить не пришлось. Эстетично выглядит. Сделал небольшой наклон для стока воды, постелив доску под углом в 3 градуса, вскрыл лаком и готово.

Лучшие компании