img

Master Futures - школа трейдинга Алекса Грея

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Master Futures - школа трейдинга Алекса Грея

воспитание торговле на глобальных денежных базарах,Forex,фьючерсы,индексы,промоакции,облигации.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (952) 054-94-95

Email: [email protected]

Отзывы о Master Futures - школа трейдинга Алекса Грея

Оставить отзыв

Трейдинг, дорога очень сложная, как думал я сначала. Но вот что усвоил я в конце, трейдинг, дело расчетливости, а обучится трейдингу это дело сложное. Скольких мастеров я не пересматривал, сколько раз я не проигрывал, никак не мог понять почему? Так дело шло и шло. Шло пока я не набрел на А..са Г..я. Его курсы отличаются колосально от курсов других трейдеров! Сколько я коментариев не перечитал, многие говорили что похоже на С..ва. Но я лично вижу огромное отличие курсов С..ва и А..са. Соглашусь, многое было взято с курсов С..ва, но я могу хоть сотни раз говорить то, что их курсы разные, и не похожи на друг друга. Я обучался у С..ва, и может это я такой, но понятнее мне было больше у А..са чем у С..ва. Взял у А..са я впервые курс от новичка до мастера, и не сколечки не пожалел!

Отличный учитель, отличный трейдер и главное отличные результаты после тренингов и материалов. Надо прорабатывать, но здорово, что ты видишь что работает и как это применять.

Сильный трейдер, его собенно выделяет на фоне других преподавателей трейдинга, это показывание сделок онлайн, ну и конечно А...с достоин своих учетелей.Много он скопировал от С...а, но ведь, все мы берем или перенимаем опыт от кого-то.Да и трейдинг не та сфера где надо быть самоучкой.Мое мнение. К примеру на канале  в ютубе А...с выкладывает прогноз и точки входа, если будет сильное движение на бирже.Сколько отслеживаю, очень высокая точность.И главное это отсутствие двойного трактования.Пойдет вниз- значит вниз, и здесь надо входить.Конкретика вообщем.

спасибо всем за позитивную оценку

Жена говорила, что на форексе я просто сижу в пустую, так как за 3 года торговли успехи мягко говоря у меня не очень были, я уже и сам начал подумывать, что трейдинг не для меня. Но жизнь дала шанс, попал на обучение в Master Futures, посмотрел как торгует реальный ГУРУ трейдинга в реальном времени, плюс А...с рассказывает все подробно и понятно, какие инструменты выбирает, почему сегодня торгуем именно на этих рынках. В общем стал слушать человека который знает о чем говорит и действовать по его наводкам, а теперь уже и сам начал понимать чего от рынка ждать, но все равно каждую неделю продолжаю смотреть МОЕ ТВ, так как секретов с каждым разом узнаю все больше

Лучшие компании