img

ООО "Блокхаус"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор ООО "Блокхаус"

Оказываем все сервисы древесного жилищного строения от проектирования по возведения. Рекомендуем наиболее 800 стандартных планов жилищ из бревна и бруса, личное конструирование. Выполняем комплекты древесных жилищ на современном сверхточном оборудовании. Высочайшее свойство производства и производства жилищ хоть какой трудности.

Контакты

Адрес: Хохловский переулок

Телефон: +7 (910) 819-26-91

Email: [email protected]

Отзывы о ООО "Блокхаус"

Оставить отзыв

Обратился по рекомендации друзей, они строились в 2013 году. И не пожалел. Отдельно хочу отметить архитектора А...я, который полностью воплотил мои идеи в проекте дома. Фундамент - плиту, сделали быстро за 2 недели. Сруб привезли через 2 недели после заливки фундамента. Бригада приехала за день перед поставкой дома. Мое участия в организации строительства не потребовалось, за что хочу сказать спасибо, тк все время занят на работе. Сруб под рубероидом мне сдали через 3 недели, не ожидал такой скорости, тк дом не меленький - 170 м2!! Потом решил сделать сразу утепленную крышу, ребята все организовали и сделали. Хотел чтобы дальнейшие работы выполнили они же, но отделкой они не занимаются.

Долго выбирали проект. Мужу понравился Шале Прованс, а мне Альпы . В итоге сделали индивидуальный проект (бесплатно!) и заказали дом. Построили из оцилиндрованного бревна. Получилось супер. Мы очень довольны.

Лучшие компании