img

Академия руководящих компетенций

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Академия руководящих компетенций

Академия управляющих компетенций — проф тренинги и знаток-классы для управляющих!

Ежели Вы
  • Не так давно стали управляющим отдела либо подразделения и сейчас мыслите с что приступить, как никак не сделать ошибки, как обелить возложенные веры?
  • Управляющий среднего звена теснее некоторое количество лет, однако никак не зрите для себя возможностей подъема и никак не понимаете будто работать?
  • Утомились от такого, будто работники никак не совершают возложенных на их задач и Вам приходится работать все лично?
  • Столкнулись со сложностями в подборе служащих, а охото накопить 100% верных и серьезных людей, чтоб позже их безотлагательно никак не освобождать?
  • Вы в данный момент спец и желаете начинать управляющим, однако управление никак не наблюдает ваши награды и наименее бывалые сослуживца обходят Вас сообразно карьерной лестнице?
  • Имеете великий эксперимент управления, однако ощущаете, будто мир развертывается и Вам необходимо подновить познания, выяснить новейшие веяния и техники управления?



Контакты

Адрес: Дубининская улица

Телефон: 8 (800) 511-05-51

Email: [email protected]

Отзывы о Академия руководящих компетенций

Оставить отзыв

К курсу относился довольно скептически. Побывав на мастер-классе решил попробовать. А что терять то? Как результат - это то, что я давно искал. Я не так давно являлся на тот момент руководителем и были серьезные проблемы в руководстве более опытными сотрудниками. Получил отличные кейсы и простые методики, которые у меня (не буду говорить за всех) работают на практике.

Понравилось, что курс даёт знания и навыки которые необходимы не только в руководстве, но и в повседневной жизни.  Много практических отработок и примеры из жизни. Спасибо! Спасибо практикам и лично А..ии зато, что они смогли создать из нас (нашей группы) настоящую команду. Продолжаем общаться после выпуска уже более года и регулярно общаемся. Даже создали "клуб руководителей" для решения бизнес-кейсов, которые Вам практики из Академии раз в 2-3 недели присылают. Для себя я сделала главный вывод из курса - руководство проще, чем я думала (но только когда ты знаешь как это правильно делать). 

Обучался в Академии более 2 лет назад (собственник бизнеса). Долго откладывал обучение - я вообще мало кому доверяю. В итоге после посещения 2-х бесплатных мастер-классов (между ними был почти год) - принял решение присоединиться. Сейчас спустя 2 года могу точно сказать, что обучение более чем окупилось многократно, как с точки зрения денег, так с точки зрения и времени. Перестал по 10 раз объяснять сотрудникам, что нужно делать. Смог понять, что иногда перегибал искусственно с контролем. После обучения - понял, что нужно развиваться дальше. Рекомендую!

Лучшие компании