img

Центр образования "Владимира"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Центр образования "Владимира"

Ясли, ребяческий сад, мини-ребяческий сад, категория недолгого присутствия, развивающие занятия от 6 месяцев, подготовка к школе, категория продленного дня, логопед, специалист по психологии, арт-студия, забава на фортепиано, секция тхэ-квон-по, британский язычок, LEGO, пляски, шахматы, эксперименты и опыты, организация дня рождения 

Контакты

Адрес: Кожуховская 6 улица

Телефон: +7 (495) 728-36-08

Email: [email protected]

Отзывы о Центр образования "Владимира"

Оставить отзыв

Готовимся к школе в этом учреждении. Хочу сказать, что здесь отлично преподносят материал, учат счёт, письмо, развивают технику чтения. При этом дети получают умеренную нагрузку. Также я заметила, что развивают память изучением стихотворений. Хотя дети в этом возрасте не слишком любят заучивать стихи, но здесь находят к ним подход. В целом хочу добавить, что центр развития и образования стоит посещать всем, кого заботит развитие ребёнка. Это хорошее подспорье к будущему обучению.

Вспоминай детский сад, в который ходил я, хотелось бы сказать, что данный центр образования - отличный. Игрушки новые, детям их полностью хватает, а не как у нас было, что хорошими играли по очереди, а в остальное время тем, чем придется. Кормят достаточно хорошо и разнообразно. Пища полезная и при этом мой сын её ест с удовольствием. Пару раз уже проводились мероприятия для родителей: интересно, забавно и весело. Программы хорошо продуманы. Лично у меня по обучению нет претензий, потому как замечаю, что сын заинтересован в изучении точных наук и это явно заслуга преподавателей.

Мы водим ребенка во Владимиру уже не первый год и за это время накопилось много чего, чем можно поделиться. Вкратце самое главное - это очень хороший, проверенный временем образовательный центр и чудесный детский садик. За все время пока ребенок сюда ходит возник только один спорный вопрос, который тут же решился директором. К слову - руководитель тут отличный, внимательная и приятная женщина, которая радеет за то, чем занимается. Это чувствуется и видно. Здесь абсолютно все для детей, чтобы они правильно развивались, чтобы играли, занимались, учились новому. Рекомендую однозначно. Прекрасный частный детсад.

Наш сын сюда ходил на занятия по подготовке к школе в течение года, а сейчас сюда же со школы ходит на продленку, в школе ее нет. Да, так бывает и кстати довольно часто. А тут помогают уроки выучить, общается с другими детьми, есть ребята и из его класса и параллели. Задания помогают делать очень хорошо, я сама просматриваю обязательно каждый раз, спрашиваю устные задания, чтение и т.д. Продленка в первом-втором классе - это идеальный вариант. Тем более садик ему знаком уже хорошо.

Водила свою девочку на совместную с мамой программу. Группа маленькая, преподаватель мне понравилась: мягкая, внимательная. Между малышами возник небольшой конфликт из-за игрушек, она быстро его сгладила, отвлекла деток, чтобы они продолжили игру. Занятия разнообразные: не успевают надоесть, никому не скучно. Дети тут и рисуют, и поют, и загадки отгадывают с азартом. Смотреть на это каждый раз – удовольствие для родителей!

Заботливый персонал, деток развивают по всем направлениям: язык, физкультура, разные музыкально-ритмические занятия. Наш ребенок доволен, а следовательно, довольны и мы с папой.

У меня ребенок ходит в садик второй год. Соглашусь, здесь хорошие и интересные занятия по английскому языку. Если ваш ребенок приобрел «крепкий словарный запас», может быть, стоит посмотреть на то как общаются в вашей семье? Мой сын приносил из садика одно плохое слово, но у него уже было понимание, что это слово нехорошее. Воспитатели такое дело пресекают. 

В садике хорошо налажено общение "педагог-родитель", всегда узнаю о том, что и как происходит в саду, пока ребенок на занятиях, с воспитателями всегда можно поговорить, идут на контакт. Ребенок постоянно рассказывает о том, какие занятия у них были. Кухня действиетльно очень и очень хорошая. Чисто, порядок, новые игрушки.

Лучшие компании