img

Нлп-москва

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Нлп-москва

ООО "НЛП-Столица" - лицензированная фирма в сфере предложения услуг сообразно вывозу и утилизации отходов. Мы рекомендуем просторный диапазон дел, нацеленных на то, чтоб отбелить находящееся вокруг Вас место от мусора разного возникновения:

вывоз домашнего мусора, строительного, промышленного мусора, вывоз небезопасных отходов для утилизации на мусорных полигонах
Вывоз фактически всех видов отходов исполняется контейнерами, бункеровозами, мусоровозами нашего автопарка.

создание, реализация и аренда контейнеров для мусора
Интересные условия реализации и аренды мусорных контейнеров нашего личного изготовления.

вывоз грунта, подача грунта
Земельные работы сообразно исследованию грунта, копанию котлованов, траншей с поддержкою нашей функциональной землеройной техники. Вывоз грунта с утилизацией, транспортирование подача грунта на строй площадки.

вывоз снега: сбор, нагрузка, утилизация
Групповые работы сообразно очистке местности от снега, нагрузка снега в контейнеры, вывоз и утилизация снега на снегоприемных пт. Очищение кровли от снега и льда, фасадные работы.

подача и транспортирование песка, щебня
Перевозка, транспортирование песка самосвалами и погрузчиками. Реализация и подача нерудных строй которые были использованы: песка, щебня, керамзита на интересных критериях.

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (916) 9012226

Отзывы о Нлп-москва

Оставить отзыв

 строительство и ремонт приносит много хлопот! но очень большое огорчение когда некуда девать мусор и отходы после ремонта или строительных работ. не засорять же близ лежащие территории, а что можно еще заплатить немаленький штраф! вот и именно в этом деле может прийти на помощь отличная  компания "Нлп-москва"!  так что сам воспользовался и Вам советую!

Лучшие компании