img

Сервисный центр Dell

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Сервисный центр Dell

Ежели вас интересует качественный починка разной компьютерной техники от фирмы Dell, советуем соединиться с нашими мастерами, способными проявить проф сервис при устранении хоть какого нрава недостатков и неисправностей, нарушающих полновесную работоспособность пользовательского прибора. Компания Dell прославилась огромным численностью удачно выпущенных компов и ноутбуков, предоставленная техника использует большой репутациею как из-за границей, этак и на российском базаре. Беря во внимание обилие модельного ряда приборов, стоит разуметь, будто в процессе длительной эксплуатации, имеют все шансы имеет место быть различные дефекта и проблемы, требующие проведения подготовительной упражнения диагностирования, в отсутствии которой станет трудно именовать четкие предпосылки недостатка и создать лучшую методологию сообразно корректному уничтожению всех поломок.

Контакты

Адрес: Спасоналивковский 1 переулок

Телефон: +7 (499) 490-18-58

Отзывы о Сервисный центр Dell

Оставить отзыв

+7 (499) 490-18-58 s...e.ru, https://www.s...o.ru, www.s...s.ru,  www.s...p.ru,  www.s...g.ru, www.s...i.ru, www.s...a.ru, www.s...y.ru, www.s...r.ru/ и т.д. - Не ведитесь!!! Работают обычные м...и со стандартной схемой  на лошка. По принципу "кухни" - отвозят вашу технику в сторонний сервис и накручивают свои 100% плюс оплату за несуществующую работу. Печать под договором на полстраницы некоего ООО "А...М", ИНН 7...86...6, Москва, ул. Барышиха, 17, учредители: М...в Н...й В...ч и Н...н Д...д Г...ч (у этих аферистов есть еще одно юр лицо – ООО “ААА С...С” ИНН 77...87..0). Пропадают на недели и не выходят на связь. Потом озвучивают к оплате нереальные счета 4500 р за диагностику и 20-30 тыс р за сборку-разборку компьютера, даже если вы в день сдачи компьютера в ремонт почувствовали неладное и отказались через колцентр от ремонта и диагностики. По официальному адресу сервисного центра (Ленинский пр, 64) их нет. Телефон указан "левого" колцентра без названия, работники которого представления не имеют о сервисном центре: его названии и местонахождении. Операторы колцентра тел. мастера или сотрудников сервисного центра не дают и жалобы не принимают (вешают трубку). Спустя недели и лишь после десятка заявок в колцентр на обратный звонок, отзвонился некий менеджер, который отказался представиться, отказался сообщить фактический адрес сервиса и местонахождение и телефоны руководства. Подали заявлению в полицию. Пострадавших от их действий прошу связаться по эл. почте [email protected] для объеденинения усилий по привлечению данных лиц к уголовной ответственности. 

М...и!!! По данному адресу  сервисного центра Dell нет ! Оператор вас направит по адресу 6- новоподмосковный переулок дом 7. Где работает компания "П...ы". Никакого отношения к DELL компания не имеет. Гарантийных ремонтов от производителя по факту нет. Попался на эту уловку и "поремонтировал" (замена видеокарты) у них моноблок на 17тыс. рублей. Поломка не была устранена. В сети многго отрицательноый отзывов об этой компании. Обходите этот сц стороной!   

Лучшие компании