img

Like Центр

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Like Центр

Контакты

Адрес: Пресненская набережная

Телефон: 8 (800) 333-21-98

Отзывы о Like Центр

Оставить отзыв

У меня среди настольных книг есть книга предпринимателя Д..ия А..ва «Система продаж, приносящая прибыль», которой я руководствуюсь по сей день. Когда пришел на интенсив в Лайк Центр, был приятно удивлен, увидев там Д..я среди спикеров. И подкупило не только это. Подкупила сама возможность в одном месте встретиться с огромным количеством людей-единомышленников, среди которых, возможно, находится ваш потенциальный партнер.

Курс Концентрат - это мощная прокачка, конечно. Хоть там и есть большая часть презентации самой компании Лайк центра, на третий заключительный день интенсива, но и полезного контента также много. Плюс возможность купить курсы Лайк центра со скидкой, узнать и понять подробнее, что конкретно надо тебе в данный момент. Понравилось, что никто не навязывает ничего покупать.

Был на Концентрате в Лайк центре в Москве. Понравилось нереально!! А..з - ты настоящий прорыв для меня в сфере предпринимательства. Мышление действительно меняется после такого интенсива. Я раньше думал о том, что деньги к деньгам, что зарабатывая и закрывая базовые потребности, они просто начинают расти и видоизменяться. Типа я хочу машину за 2 миллиона, зарабатываю на нее, ок, хочу дальше за 5 и дальше кормлю свои аппетиты. Встреча с А...м и все мероприятие Концентрата в целом видоизменила мой взгляд на вещи, на мир, на то, что мне реально нужно и ради чего мне это нужно.

Проходил обучающий тренинг в БМ, потом попал на Концентрат от Like центра. Мне понравилось больше по атмосфере, по сути, по презентациям. В итоге взял курс Долина, постараюсь отписаться по результатам, но времени и внимания он требует много, ежедневные домашние задания, субботнее обучение. В принципе, сейчас нацелен пройти курс по максимуму и запустить свой бизнес в сфере клининга.

Контент, который дает проект Армия А..а Ш..ва, я считаю, уникальный. Причем уникален и интересен как предпринимателям, так и ищущим себя. Я вспомнил, как начинал свой бизнес, какие цели ставил в нем и к чему пришел сейчас. Такая хорошая встряска. Сами задания, которые дает проект, позволили по-новому посмотреть на ведение своего бизнеса. При этом организаторы работают на его улучшение постоянно. Реагируют на обратную связь от участников. В этом плане Лайк центр - молодцы!

Лучшие компании