img

Центр дистанционного образования "АРТВУЗ"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Центр дистанционного образования "АРТВУЗ"

Необходимо высочайшее, 2-ое высочайшее воспитание либо среднее проф воспитание?

Начни обучаться теснее в данный момент и диплом Вы берите на полгода ранее

Учитесь в водящих русских институтах и институтах дистанционно

Совместно С ЦЕНТРОМ ДИСТАНЦИОННОГО Воспитания «АРТВУЗ»

Центр дистанционного воспитания АРТВУЗ считается единичным центром приемной комиссии от высочайших учебных заведений и колледжей, с коими Центр заключил контракт. На основании предоставленного контракта у Центра имеется полномочии воспринимать бумаги на прибытие из хоть какого ареала Русской Федерации, а еще из государств Близкого и Далекого зарубежья. Для всех жаждущих Центр дает заполучить как среднее особое, этак и высочайшее, 2-ое высочайшее воспитание дистанционно в отсутствии отрыва от работы и места проживания.

КАК ПОСТУПИТЬ?

  • Избрать одно из направлений/квалификаций
  • Вручить бумаги
  • Войти вступительные тесты
  • Оплатить воспитание

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ

Подробнее о сроках истока и окончания приема документов, нужных для поступления, проведения вступительных тестирований, окончания приема заявлений о гармонии на поступление на любом шаге зачисления уточняйте у спеца приемной комиссии центра.

Активность Центра проводится на основании Свидетельства 50 № 012849790, выданного МИФНС №10 сообразно Столичной области от 19.08.2015 г. 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (915) 008-93-05 (Мобильный телефон)

Email: [email protected]

Отзывы о Центр дистанционного образования "АРТВУЗ"

Оставить отзыв

Данное дистанционное обучение – это очень подходит для тех людей, у кого нет времени и возможности учиться на очной форме обучения в университете. Для меня большим плюсом является то что стоимость обучения для меня доступна и на сессию ездить не надо. Документы на поступления я подавал через цдо артвуз. К стати, очень удобно и экономит время и день. Ехать до вуза очень накладно по деньгам и по времени. Так вот пришел, выбрал специальность, будущую и документы подал через неделю, ну пока собрал и заверил у нотариуса. Очень доволен, остался и радует то, что всегда на связи. 

Примерно год назад столкнулась с компанией АРТВУЗ в интернете. Увидела рекламу дистанционного высшего образования. Через пару дней позвонила по указанному номеру телефона и договорилась встретится. На следующий день пришла в офис компании чтобы получить консультацию по дистанционному обучению. Консультант очень грамотная и спокойная. Все объяснила и дала мне перечень необходимых документов, а также анкету для заполнения. Я все собрала и заполнила анкету и пришла в офис. Вся процедура заняло примерно около часа. К стати очень удобно не нужно ехать в университет и тратить время и деньги. Пришел подал документы и жди пока университет пришлет тебе все подписанные договора и логин с паролем. Примерно около двух недель мне пришел логин и пароль. Я зашла в личный кабинет и сдала экзамен вступительный. Потом через несколько недель мне пришли подписанные договора от университета. Я пришла в офис и под расписку забрала. Очень удобно и комфортно. Советую.

Решила написать отзыв в благодарность от проделанной работе АРТВУЗ. После того как я получила аттестат, тяжело было определится куда идти учится и на кого. Хотя в голове были планы, но после того как я собрала информацию мне стало не по себе. За такие деньги мы просто не осилим учебу. Для нас это очень накладно. В мессенджере, я увидела интересную и очень необычную рекламу. Показала родителям, и Отец связался с компанией артвуз. Очень долго разговаривали и после разговора Отец сказал, чтобы я отправила всю информацию на электронную почту компании. С компании постоянно звонили и обсуждали часами с Отцом мой бедующий ВУЗ. Отец взял билеты и отправил меня с Мамой в Москву. Я очень переживала, но Отец сказал не переживай, компания серьезная. По прилету в Москву, нас с Мамой встретил водитель с табличкой нашей фамилии и на микроавтобусе отвезли нас в ВУЗ. Там меня заселили и предоставили в общежитии как сопровождающей место. На следующий день с утра приехала сотрудница и мы все вместе пошли в приемную комиссию. Что-то заполняли писали. Через несколько дней у меня были вступительные испытания. Я сначала очень переживала и волновалась, но сотрудница была рядом и все координировала и курировала. Училась я в школе очень хорошо и вступительные испытания сдала хорошо. Мы очень подружились и на следующий день поехали в банк оформлять мне банковскую карту. Сотрудница сказала, что очень удобно с банковской картой. Можно оплачивать покупки и наличные деньги не носить с собой. Сейчас Мама уехала, я осталась в общежитии. Меня постоянно курируют и мне очень нравится, что я тут не одна. Первого сентября начинаю учится. Я и моя семья очень довольны и рады. Спасибо Вам.  

О компании АРТВУЗ, я узнал через социальные сети. Были реальные отзывы о компании, и для себя решил, что с вопросом о моем образовании я обращусь в компанию. Я сильно переживал. Чужая страна, незнакомый город, один без знакомых и родных. Но как только я прилетел в Москву, меня очень гостеприимно встретили, помогли не только с общежитием, но и с регистрацией, были рядом и поддерживали меня вплоть до зачисления в ВУЗ. Со мной провели все необходимые организационные мероприятия. В течение всего учебного года сотрудники компании всячески поддерживали и помогали мне. Работой компанией я доволен и оцениваю ее на «5» из «5».

Сейчас учусь на втором курсе в университете на заочной форме. Обратился в компанию, оставил заявку на сайте. В течении дня со мной связалась сотрудница и пригласила в офис. Офис понравился, не большой но очень все сделанно грамотно и акуратно. Сотрудница вежливая и что мне понравилось больше всего, то что сотрудница все записывала, что я говорил. Все мои пожелания и возможности. Очень удобно, не нужно ехать и тратить деньги и время. Все документы от ксерили и этажом ниже пошел заверил диплом свой у нотариуса, что очень даже удобно. Вообщем оценка 5+

Лучшие компании